Традиционные соревнования по спортивному ориентированию
Мемориал Ю.В.Лебединского
Многодневный кросс - ФИНАЛ
11 мая 2015 г., д. Чудиново

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ - Личные результаты бегового дня


Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-40 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50


Ж-12, 9 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Порхун Елена              лично Тула           Iю    651 2004 00:12:40   +00:00      1 
   2 Еремина Анастасия         СДЮСШОР12 Мартьянова Iю    656 2004 00:13:59   +01:19      2 
   3 Киселева Анастасия        Магнитная Стрелка    Iю    655 2003 00:14:04   +01:24      3 
   4 Растегаева Софья          Владимир Цемент      Iю    653 2003 00:15:13   +02:33      4 
   5 Штернова Марина           Магнитная Стрелка    Iю    652 2003 00:17:23   +04:43      5 
   6 Бесхмельнова Ксения       Магнитная Стрелка    Iю    658 2004 00:19:55   +07:15      6 
   7 Хоробрых Екатерина        СДЮСШОР 12 Щурова    IIю   662 2003 00:20:44   +08:04      7 
   8 Иванова Вика              НН Мос Нижегородец   Iю    657 2004 00:24:52   +12:12      8 
   9 Малыгина Алина            МБОУ СОШ №14         IIIю  665 2004 00:32:51   +20:11      9 
  10 Аглаумова Наталья         Кстово               Iю    661 2003 00:34:03   +21:23     10 
  11 Аксёнова Дарья            СДЮСШОР 12 Щурова    Iю    660 2004 00:37:31   +24:51     11 
  12 Отставнова Катя           Бор                  IIIю  659 2004 00:38:22   +25:42     12 
  13 Уракова Анна              ЦВР Арзамас          IIIю  663 2003 00:40:33   +27:53     13 
  14 Шебукова Мария            СДЮСШОР12 Мартьянова IIIю  654 2004 п.п.2.6.10              
  15 Аглаумова Ксения          Кстово               IIю   664 2006 п.п.2.6.10              

Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-40 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50


Ж-14, 10 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Морева Наталья            СДЮСШОР 12 Миронова  II    551 2001 00:21:14   +00:00      1 
   2 Тютина Юля                ЦВР Арзамас          II    555 2001 00:26:15   +05:01      2 
   3 Цветкова Полина           лично Нижний Новгоро Iю    553 2002 00:26:28   +05:14      3 
   4 Трубникова Екатерина      Магнитная Стрелка    I     552 2001 00:27:40   +06:26      4 
   5 Карасева Василиса         СДЮСШОР 12 Дрянков   III   558 2001 00:29:33   +08:19      5 
   6 Гусева Ульяна             Магнитная Стрелка    II    554 2001 00:40:03   +18:49      6 
   7 Морозова Анастасия        СДЮСШОР 12 Дрянков   Iю    557 2001 00:41:57   +20:43      7 
   8 Шишкина Мария             СДЮСШОР 12 Дрянков   III   556 2001 00:48:53   +27:39      8 

Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-40 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50


Ж-16, 13 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Сулима Мария              СДЮСШОР12 Мартьянова I     452 2000 00:25:44   +00:00      1 
   2 Трубникова Любовь         Магнитная Стрелка    I     451 1999 00:27:50   +02:06      2 
   3 Ковалева Анна             Кстово               II    455 2000 00:44:42   +18:58      3 
   4 Салова Вероника           Магнитная Стрелка    II    454 2000 00:50:23   +24:39      4 
   5 Балдина Кристина          Магнитная Стрелка    I     453 1999 00:51:25   +25:41      5 
   6 Пликина Марина            Магнитная Стрелка    I     458 1999 п.п.2.6.10              
   7 Щербинина Надежда         ПОЛЁТ, ФСО                 460 1991 п.п.2.6.10              

Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-40 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50


Ж-21, 21 КП, 5.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Растегаева Юлия           Владимир Цемент      КМС    51 1976 00:48:11   +00:00      1 
   2 Касаткина Ольга           NN                   КМС    53 1986 00:50:52   +02:41      2 
   3 Фуфаева Ирина             Вачский Азимут       КМС    61 1995 00:56:09   +07:58      3 
   4 Борисова Елена            СДЮСШОР 12 Миронова  МС     55 1993 00:57:46   +09:35      4 
   5 Макарова Наталья          лично Нижний Новгоро КМС    59 1973 00:58:32   +10:21      5 
   6 Боровкова Дарья           СДЮСШОР 12 Миронова  КМС    52 1995 00:58:40   +10:29      6 
   7 Мизонова Надежда          СДЮСШОР 12 Миронова  КМС    54 1996 00:59:17   +11:06      7 
   8 Панкова Наталия           лично Нижний Новгоро МС     56 1984 00:59:27   +11:16      8 
   9 Верещагина Татьяна        лично Владивосток    I      57 1981 00:59:56   +11:45      9 
  10 Даниличева Ольга          Даниличевы           КМС    60 1996 01:04:08   +15:57     10 
  11 Кортелева Мария           Ковров-Молодежный    I      65 1993 01:05:15   +17:04     11 
  12 Иордан Елена              Магнитная Стрелка    I      58 1992 01:07:38   +19:27     12 
  13 Чумакова Ксения           Купер-Утёс           КМС    62 1988 01:09:00   +20:49     13 
  14 Махалина Екатерина        Купер-Арзамас        II     68 1981 01:09:51   +21:40     14 
  15 Красноярова Екатерина     ORIENT.R52.RU        КМС    67 1988 01:10:39   +22:28     15 
  16 Померанцева Анна          Арина - Н. Новгород  I      64 1984 01:12:14   +24:03     16 
  17 Еремина Елена             Арина - Н. Новгород  II     72 1978 01:14:45   +26:34     17 
  18 Панова Ольга              лично Нижний Новгоро КМС    76 1993 01:16:22   +28:11     18 
  19 Терёхина Юлия             Пенза                III    73 1977 01:28:31   +40:20     19 
  20 Сорокина Мария            Купер-Арзамас        Iю     69 1996 01:28:53   +40:42     20 
  21 Сазонова Надежда          Арина - Н. Новгород  I      63 1979 01:30:35   +42:24     21 
  22 Хохлова Екатерина         ПОЛЁТ, ФСО           III    66 1977 01:31:47   +43:36     22 
  23 Нохрина Нина              лично Нижний Новгоро        70 1977 01:32:49   +44:38     23 
  24 Смирнова Светлана         ПОЛЁТ, ФСО           III    74 1976 01:35:53   +47:42     24 
  25 Мартьянова Оксана         СДЮСШОР12 Мартьянова        71 1964 01:35:55   +47:44     25 

Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-40 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50


Ж-40, 16 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Палутина Светлана         лично Нижний Новгоро III   254 1966 00:37:48   +00:00      1 
   2 Старостина Надежда        Арина - Н. Новгород  КМС   253 1959 00:38:05   +00:17      2 
   3 Цветкова Евгения          лично Нижний Новгоро       251 1974 00:38:21   +00:33      3 
   4 Творогова Ольга           Кстово               КМС   255 1969 00:39:57   +02:09      4 
   5 Даниличева Елена          Даниличевы           II    257 1972 00:43:13   +05:25      5 
   6 Сафронова Юлия            Арина - Н. Новгород        256 1975 00:47:21   +09:33      6 
   7 Родина Людмила            лично Тула           III   258 1972 00:49:36   +11:48      7 
   8 Глебычева Ирина           НН Саров             II    259 1974 00:59:47   +21:59      8 
   9 Касаткина Елена           NN                   КМС   252 1959 01:01:30   +23:42      9 
  10 Никитина Алиса            лично Москва         III   260 1973 01:59:06   +21:18     10 

Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-40 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50


Ж-50, 16 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Чумакова Светлана         Купер-Утёс           I     354 1964 00:42:36   +00:00      1 
   2 Сорокина Ольга            Купер-Арзамас        II    353 1965 00:49:30   +06:54      2 
   3 Зуева Светлана            Навиком_Garmin       II    352 1961 00:51:50   +09:14      3 
   4 Шестерикова Татьяна       лично Нижний Новгоро III   351 1956 00:55:49   +13:13      4 
   5 Малышева Татьяна          НН Саров                   359 1952 00:58:00   +15:24      5 
   6 Павлова Татьяна           Балахна, Нижегор.обл       356 1963 01:04:45   +22:09      6 
   7 Шарова Александра         НН Саров                   361 1952 01:08:41   +26:05      7 
   8 Щурова Любовь             СДЮСШОР 12 Щурова    МС    355 1959 01:13:44   +31:08      8 
   9 Гальцова Вера             Купер-Утёс                 360 1960 01:14:32   +31:56      9 
  10 Шустова Галина            НН Саров                   358 1952 01:17:26   +34:50     10 

Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-40 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50


М-12, 9 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Демидов Кирилл            Бор                  Iю    602 2003 00:13:03   +00:00      1 
   2 Кузнецов Алексей          Магнитная Стрелка    Iю    601 2003 00:13:48   +00:45      2 
   3 Глебычев Кирилл           НН Саров                   611 2005 00:14:16   +01:13      3 
   4 Сазонов Константин        Арина - Н. Новгород  Iю    609 2005 00:19:19   +06:16      4 
   5 Венков Тимофей            СДЮСШОР12 Мартьянова IIIю  620 2005 00:19:31   +06:28      5 
   6 Кривко Алексей            Бор                  Iю    606 2003 00:23:12   +10:09      6 
   7 Комиссаров Алексей        Магнитная Стрелка    Iю    610 2004 00:24:06   +11:03      7 
   8 Петров Дима               СДЮСШОР12 Мартьянова IIIю  616 2004 00:25:03   +12:00      8 
   9 Морев Дима                СДЮСШОР12 Мартьянова IIIю  617 2004 00:25:04   +12:01      9 
  10 Еремин Дмитрий            СДЮСШОР12 Мартьянова IIIю  614 2004 00:26:25   +13:22     10 
  11 Еремин Сергей             СДЮСШОР12 Мартьянова IIIю  605 2006 00:27:17   +14:14     11 
  12 Федоров Ярослав           НН Мос Нижегородец   Iю    604 2003 00:27:50   +14:47     12 
  13 Макаров Тимофей           лично Нижний Новгоро       603 2005 00:28:55   +15:52     13 
  14 Данилов Артем             СДЮСШОР 12 Щурова    Iю    608 2003 00:29:51   +16:48     14 
  15 Антонов Денис             МБОУ СОШ №14         IIIю  612 2004 00:37:41   +24:38     15 
  16 Курносов Арсений          НН Мос Нижегородец   IIIю  613 2007 00:39:53   +26:50     16 
  17 Давыдов Антон             Владимир Цемент            607 2004 п.п.2.6.10              
  18 Шляпников Руслан          СДЮСШОР12 Мартьянова IIIю  619 2004 п.п.2.6.10              
  19 Добротворский Никита      лично Нижний Новгоро       618 2004 п.п.2.6.10              

Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-40 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50


М-14, 13 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Махалин Дмитрий           Купер-Арзамас        Iю    503 2001 00:23:23   +00:00      1 
   2 Гетманский Сергей         СДЮСШОР12 Мартьянова I     506 2001 00:24:38   +01:15      2 
   3 Белозеров Юрий            НН Мос Нижегородец   Iю    504 2003 00:28:42   +05:19      3 
   4 Зуев Кирилл               СДЮСШОР12 Мартьянова Iю    507 2001 00:31:54   +08:31      4 
   5 Астахов Иса               НН Мос Нижегородец   Iю    505 2003 00:37:43   +14:20      5 
   6 Солнцев Григорий          Магнитная Стрелка    III   508 2002 00:43:59   +20:36      6 
   7 Погорелов Ярослав         НН Мос Нижегородец   IIю   511 2002 00:44:09   +20:46      7 
   8 Курносов Никита           НН Мос Нижегородец   I     501 2001 п.п.2.6.10              
   9 Крупчатников Илья         Магнитная Стрелка    I     502 2001 п.п.2.6.10              

Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-40 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50


М-16, 15 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Творогов Максим           Кстово               I     401 2000 00:38:54   +00:00      1 
   2 Елизаров Евгений          Нижний Новгород      I     405 1999 00:44:49   +05:55      2 
   3 Малышев Михаил            Магнитная Стрелка          402      00:47:23   +08:29      3 
   4 Лукьянов Михаил           НН Мос Нижегородец   I     409 1999 00:48:20   +09:26      4 
   5 Коротков Денис            НН Мос Нижегородец   I     410 1999 00:48:35   +09:41      5 
   6 Коротков Сергей           НН Мос Нижегородец   III   408 1999 00:48:47   +09:53      6 
   7 Венков Евгений            СДЮСШОР12 Мартьянова I     403 2000 00:52:48   +13:54      7 
   8 Докучаев Евгений          СДЮСШОР 12 Щурова    I     404 1999 01:05:21   +26:27      8 

Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-40 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50


М-18, 26 КП, 6.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Козырев Евгений           СДЮСШОР 12 Миронова  I     101 2000 01:02:14   +00:00      1 
   2 Попов Артем               Магнитная Стрелка    I     105 1997 01:07:51   +05:37      2 
   3 Екишев Евгений            лично Нижний Новгоро КМС   102 1997 01:10:54   +08:40      3 
   4 Минаев Павел              СДЮСШОР 12 Миронова  I     104 1998 01:11:42   +09:28      4 
   5 Золин Максим              Магнитная Стрелка    I     103 1997 п.п.2.6.10              
   6 Морев Сергей              СДЮСШОР 12 Миронова  КМС   106 1998 п.п.2.6.10              

Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-40 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50


М-21, 30 КП, 7.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Козырев Андрей            Бор                  МС      1 1993 00:52:45   +00:00      1 
   2 Дулатов Александр         Магнитная Стрелка    МС      6 1992 01:01:56   +09:11      2 
   3 Жуков Максим              Сайвер               МС      2 1983 01:02:35   +09:50      3 
   4 Творогов Антон            Бор                  КМС     3 1993 01:03:02   +10:17      4 
   5 Терехин Дмитрий           Пенза                МС      4 1973 01:03:59   +11:14      5 
   6 Иванов Владимир           Сайвер               I      11 1985 01:06:28   +13:43      6 
   7 Барышников Сергей         Арина - Н. Новгород  КМС     7 1984 01:07:39   +14:54      7 
   8 Николаев Владислав        Сайвер               КМС     9 1984 01:07:46   +15:01      8 
   9 Гусев Алексей             Поволжье СПОРТ       КМС     8 1984 01:08:35   +15:50      9 
  10 Этенко Григорий           Фрязино              I      12 1976 01:10:39   +17:54     10 
  11 Матяш Сергей              лично Обнинск        КМС    10 1982 01:12:01   +19:16     11 
  12 Морозов Сергей            33 район Ковров      МС      5 1981 01:13:05   +20:20     12 
  13 Сычев Владимир            лично Нижний Новгоро КМС    14 1981 01:13:21   +20:36     13 
  14 Сидоров Александр         Ковров-Молодежный    МС     13 1992 01:14:42   +21:57     14 
  15 Петрунин Антон            5000 у.е. - не мень  II     20 1979 01:18:20   +25:35     15 
  16 Головин Денис             -ЛИЧНО-              МС     18 1979 01:19:05   +26:20     16 
  17 Махалин Руслан            Купер-Арзамас        I      16 1977 01:23:14   +30:29     17 
  18 Горячев Михаил            СК ФОТОН             КМС    15 1988 01:23:36   +30:51     18 
  19 Панькин Алексей           НН Саров             КМС    19 1996 01:25:59   +33:14     19 
  20 Сорокин Александр         Купер-Арзамас        I      31 1990 01:27:34   +34:49     20 
  21 Верещагин Кирилл          лично Владивосток    I      30 1979 01:32:42   +39:57     21 
  22 Цветков Артём             лично Нижний Новгоро        27 1990 01:34:51   +42:06     22 
  23 Строкин Павел             Поволжье СПОРТ       МС     21 1984 01:34:56   +42:11     23 
  24 Панов Сергей              лично Кинешма               17 1985 01:39:01   +46:16     24 
  25 Попов Александр           НН Саров             II     29 1981 02:00:33   +07:48     25 
  26 Назим Антон               ПОЛЁТ, ФСО           III    32 1976 02:33:50   +41:05     26 
  27 Царев Максим              лично Нижний Новгоро III    33 1984 02:50:46   +58:01     27 
  28 Кашин Сергей              -ЛИЧНО-                     38      п.п.2.6.10              
  29 Ларичев Александр         Кинешма Бусурин      I      24 1978 п.п.2.6.10              
  30 Старцев Алексей           Пенза                II     23 1987 п.п.2.6.10              

Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-40 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50


М-40, 21 КП, 5.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Давыдов Дмитрий           Владимир Цемент            205 1967 00:47:18   +00:00      1 
   2 Растегаев Борис           Владимир Цемент      III   202 1970 00:48:00   +00:42      2 
   3 Цветков Антон             лично Нижний Новгоро       209 1967 00:48:16   +00:58      3 
   4 Старов Анатолий           Арина - Н. Новгород  КМС   203 1972 00:48:33   +01:15      4 
   5 Фирсов Вячеслав           лично Нижний Новгоро КМС   201 1965 00:49:10   +01:52      5 
   6 Макаров Дмитрий           лично Нижний Новгоро II    204 1965 00:51:55   +04:37      6 
   7 Никитин Леонид            лично Москва         I     210 1969 00:51:55   +04:37   =  6 
   8 Трубников Дмитрий         Магнитная Стрелка    МС    211 1974 00:54:23   +07:05      8 
   9 Стрельников Константин    Сайвер               I     208 1974 00:54:39   +07:21      9 
  10 Савенков Владислав        лично Нижний Новгоро I     207 1971 00:56:18   +09:00     10 
  11 Константинов Сергей       Арзамас-1            МС    206 1969 00:56:55   +09:37     11 
  12 Вагурин Дмитрий           лично Кинешма              212 1975 00:58:33   +11:15     12 
  13 Венков Сергей             СДЮСШОР12 Мартьянова       214 1974 02:25:57   +38:39     13 
  14 Зуев Михаил               СДЮСШОР12 Мартьянова       215 1970 п.п.2.6.10              

Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-40 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50


М-50, 18 КП, 3.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Фёдоров Сергей            О-Клуб                     304 1962 00:32:20   +00:00      1 
   2 Чёрный Михаил             Спарта               I     303 1960 00:32:25   +00:05      2 
   3 Зуев Алексей              Навиком_Garmin       I     301 1959 00:33:03   +00:43      3 
   4 Сорокин Василий           Купер-Арзамас        I     312 1960 00:35:25   +03:05      4 
   5 Бусурин Валерий           Кинешма Бусурин      МС    308 1963 00:37:27   +05:07      5 
   6 Кондрашкин Василий        лично Нижний Новгоро КМС   307 1955 00:41:05   +08:45      6 
   7 Евстюнин Анатолий         Магнитная Стрелка          309 1961 00:41:19   +08:59      7 
   8 Порхун Вадим              лично Тула           МС    305 1963 00:42:26   +10:06      8 
   9 Жжёнов Сергей             лично Нижний Новгоро КМС   306 1957 00:43:11   +10:51      9 
  10 Максимов Владимир         лично Рязань         I     327 1964 00:45:27   +13:07     10 
  11 Кротков Александр         Купер-Утёс           III   302 1964 00:46:42   +14:22     11 
  12 Егоршин Сергей            НН Саров                   314 1948 00:46:55   +14:35     12 
  13 Панькин Юрий              НН Саров                   325 1958 00:50:32   +18:12     13 
  14 Зыбов Сергей              Магнитная Стрелка          319 1959 00:53:09   +20:49     14 
  15 Додонов Евгений           Арина - Н. Новгород  КМС   311 1952 00:57:53   +25:33     15 
  16 Малышев Николай           НН Саров                   317 1947 00:58:44   +26:24     16 
  17 Даниличев Аркадий         Даниличевы           КМС   310 1965 00:59:31   +27:11     17 
  18 Самошин Евгений           Пенза                I     316 1946 01:00:06   +27:46     18 
  19 Касаткин Анатолий         NN                   I     315 1953 01:01:41   +29:21     19 
  20 Савельев Владимир         лично Нижний Новгоро I     318 1950 01:12:36   +40:16     20 
  21 Князев Валерий            -ЛИЧНО-                    329 1953 01:19:21   +47:01     21 
  22 Орлов Николай             НН Саров                   322 1937 01:55:09   +22:49     22 
  23 Воронин Юрий              лично Нижний Новгоро       323 1943 02:10:09   +37:49     23 
  24 Жуков Владимир            лично Нижний Новгоро       321 1938 02:10:12   +37:52     24 
  25 Лукьянов Александр        Арина - Н. Новгород  КМС   313 1952 п.п.2.6.10              
  26 Жерноклетов Михаил        НН Саров                   324 1945 п.п.2.6.10              
Главный судья                                   Повышев А.И.
Главный секретарь                               Сиднев В.Ю.