Традиционные соревнования по спортивному ориентированию
Мемориал Ю.В.Лебединского
Многодневный кросс - ФИНАЛ
11 мая 2015 г., д. Чудиново

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-40 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50


Ж-12, 9 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Порхун Елена              лично Тула           Iю    651 2004 00:12:40    00:12:40      1 
   2 Растегаева Софья          Владимир Цемент      Iю    653 2003 00:15:13    00:18:51      2 
   3 Штернова Марина           Магнитная Стрелка    Iю    652 2003 00:17:23    00:19:42      3 
   4 Еремина Анастасия         СДЮСШОР12 Мартьянова Iю    656 2004 00:13:59    00:19:54      4 
   5 Киселева Анастасия        Магнитная Стрелка    Iю    655 2003 00:14:04    00:19:57      5 
   6 Бесхмельнова Ксения       Магнитная Стрелка    Iю    658 2004 00:19:55    00:38:06      6 
   7 Иванова Вика              НН Мос Нижегородец   Iю    657 2004 00:24:52    00:38:45      7 
   8 Хоробрых Екатерина        СДЮСШОР 12 Щурова    IIю   662 2003 00:20:44    00:47:48      8 
   9 Аглаумова Наталья         Кстово               Iю    661 2003 00:34:03    00:57:36      9 
  10 Отставнова Катя           Бор                  IIIю  659 2004 00:38:22    00:57:37     10 
  11 Аксёнова Дарья            СДЮСШОР 12 Щурова    Iю    660 2004 00:37:31    00:58:37     11 
  12 Уракова Анна              ЦВР Арзамас          IIIю  663 2003 00:40:33    01:08:44     12 
  13 Малыгина Алина            МБОУ СОШ №14         IIIю  665 2004 00:32:51    01:17:51   в/к
  14 Шебукова Мария            СДЮСШОР12 Мартьянова IIIю  654 2004 п.п.2.6.10     
  15 Аглаумова Ксения          Кстово               IIю   664 2006 п.п.2.6.10     

Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-40 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50


Ж-14, 10 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Морева Наталья            СДЮСШОР 12 Миронова  II    551 2001 00:21:14    00:21:14      1 
   2 Цветкова Полина           лично Нижний Новгоро Iю    553 2002 00:26:28    00:30:22      2 
   3 Трубникова Екатерина      Магнитная Стрелка    I     552 2001 00:27:40    00:30:46      3 
   4 Тютина Юля                ЦВР Арзамас          II    555 2001 00:26:15    00:50:26      4 
   5 Гусева Ульяна             Магнитная Стрелка    II    554 2001 00:40:03    00:53:25      5 
   6 Шишкина Мария             СДЮСШОР 12 Дрянков   III   556 2001 00:48:53    01:14:32      6 
   7 Карасева Василиса         СДЮСШОР 12 Дрянков   III   558 2001 00:29:33    01:14:33   в/к
   8 Морозова Анастасия        СДЮСШОР 12 Дрянков   Iю    557 2001 00:41:57    01:26:57   в/к

Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-40 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50


Ж-16, 13 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Трубникова Любовь         Магнитная Стрелка    I     451 1999 00:27:50    00:27:50      1 
   2 Сулима Мария              СДЮСШОР12 Мартьянова I     452 2000 00:25:44    00:28:02      2 
   3 Балдина Кристина          Магнитная Стрелка    I     453 1999 00:51:25    00:56:48      3 
   4 Салова Вероника           Магнитная Стрелка    II    454 2000 00:50:23    00:56:51      4 
   5 Ковалева Анна             Кстово               II    455 2000 00:44:42    01:07:00      5 
   6 Пликина Марина            Магнитная Стрелка    I     458 1999 п.п.2.6.10     
   7 Щербинина Надежда         ПОЛЁТ, ФСО                 460 1991 п.п.2.6.10     

Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-40 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50


Ж-21, 21 КП, 5.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Растегаева Юлия           Владимир Цемент      КМС    51 1976 00:48:11    00:48:11      1 
   2 Касаткина Ольга           NN                   КМС    53 1986 00:50:52    00:59:31      2 
   3 Боровкова Дарья           СДЮСШОР 12 Миронова  КМС    52 1995 00:58:40    01:16:43      3 
   4 Борисова Елена            СДЮСШОР 12 Миронова  МС     55 1993 00:57:46    01:18:24      4 
   5 Мизонова Надежда          СДЮСШОР 12 Миронова  КМС    54 1996 00:59:17    01:19:41      5 
   6 Панкова Наталия           лично Нижний Новгоро МС     56 1984 00:59:27    01:11:48      6 
   7 Верещагина Татьяна        лично Владивосток    I      57 1981 00:59:56    01:13:53      7 
   8 Фуфаева Ирина             Вачский Азимут       КМС    61 1995 00:56:09    01:15:04      8 
   9 Макарова Наталья          лично Нижний Новгоро КМС    59 1973 00:58:32    01:15:16      9 
  10 Даниличева Ольга          Даниличевы           КМС    60 1996 01:04:08    01:22:20     10 
  11 Иордан Елена              Магнитная Стрелка    I      58 1992 01:07:38    01:23:35     11 
  12 Чумакова Ксения           Купер-Утёс           КМС    62 1988 01:09:00    01:18:11     12 
  13 Кортелева Мария           Ковров-Молодежный    I      65 1993 01:05:15    01:34:19     13 
  14 Померанцева Анна          Арина - Н. Новгород  I      64 1984 01:12:14    01:34:29     14 
  15 Махалина Екатерина        Купер-Арзамас        II     68 1981 01:09:51    01:49:51   в/к
  16 Красноярова Екатерина     ORIENT.R52.RU        КМС    67 1988 01:10:39    01:50:39   в/к
  17 Сазонова Надежда          Арина - Н. Новгород  I      63 1979 01:30:35    01:51:35     15 
  18 Еремина Елена             Арина - Н. Новгород  II     72 1978 01:14:45    01:54:45   в/к
  19 Панова Ольга              лично Нижний Новгоро КМС    76 1993 01:16:22    01:56:22   в/к
  20 Терёхина Юлия             Пенза                III    73 1977 01:28:31    02:08:31   в/к
  21 Сорокина Мария            Купер-Арзамас        Iю     69 1996 01:28:53    02:08:53   в/к
  22 Хохлова Екатерина         ПОЛЁТ, ФСО           III    66 1977 01:31:47    02:11:47   в/к
  23 Нохрина Нина              лично Нижний Новгоро        70 1977 01:32:49    02:12:49   в/к
  24 Смирнова Светлана         ПОЛЁТ, ФСО           III    74 1976 01:35:53    02:15:53   в/к
  25 Мартьянова Оксана         СДЮСШОР12 Мартьянова        71 1964 01:35:55    02:15:55   в/к

Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-40 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50


Ж-40, 16 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Цветкова Евгения          лично Нижний Новгоро       251 1974 00:38:21    00:38:21      1 
   2 Старостина Надежда        Арина - Н. Новгород  КМС   253 1959 00:38:05    00:38:38      2 
   3 Палутина Светлана         лично Нижний Новгоро III   254 1966 00:37:48    00:38:48      3 
   4 Творогова Ольга           Кстово               КМС   255 1969 00:39:57    00:42:41      4 
   5 Сафронова Юлия            Арина - Н. Новгород        256 1975 00:47:21    00:50:59      5 
   6 Даниличева Елена          Даниличевы           II    257 1972 00:43:13    00:51:29      6 
   7 Касаткина Елена           NN                   КМС   252 1959 01:01:30    01:01:39      7 
   8 Родина Людмила            лично Тула           III   258 1972 00:49:36    01:08:17      8 
   9 Глебычева Ирина           НН Саров             II    259 1974 00:59:47    01:19:53      9 
  10 Никитина Алиса            лично Москва         III   260 1973 01:59:06    02:25:02     10 

Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-40 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50


Ж-50, 16 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Чумакова Светлана         Купер-Утёс           I     354 1964 00:42:36    00:46:21      1 
   2 Зуева Светлана            Навиком_Garmin       II    352 1961 00:51:50    00:52:24      2 
   3 Сорокина Ольга            Купер-Арзамас        II    353 1965 00:49:30    00:53:11      3 
   4 Шестерикова Татьяна       лично Нижний Новгоро III   351 1956 00:55:49    00:55:49      4 
   5 Щурова Любовь             СДЮСШОР 12 Щурова    МС    355 1959 01:13:44    01:18:54      5 
   6 Павлова Татьяна           Балахна, Нижегор.обл       356 1963 01:04:45    01:27:12      6 
   7 Малышева Татьяна          НН Саров                   359 1952 00:58:00    01:27:15      7 
   8 Шустова Галина            НН Саров                   358 1952 01:17:26    01:43:32      8 
   9 Шарова Александра         НН Саров                   361 1952 01:08:41    01:48:41   в/к
  10 Гальцова Вера             Купер-Утёс                 360 1960 01:14:32    01:54:32   в/к

Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-40 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50


М-12, 9 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Кузнецов Алексей          Магнитная Стрелка    Iю    601 2003 00:13:48    00:13:48      1 
   2 Демидов Кирилл            Бор                  Iю    602 2003 00:13:03    00:15:40      2 
   3 Макаров Тимофей           лично Нижний Новгоро       603 2005 00:28:55    00:32:41      3 
   4 Федоров Ярослав           НН Мос Нижегородец   Iю    604 2003 00:27:50    00:32:43      4 
   5 Кривко Алексей            Бор                  Iю    606 2003 00:23:12    00:33:01      5 
   6 Глебычев Кирилл           НН Саров                   611 2005 00:14:16    00:33:13      6 
   7 Еремин Сергей             СДЮСШОР12 Мартьянова IIIю  605 2006 00:27:17    00:33:17      7 
   8 Сазонов Константин        Арина - Н. Новгород  Iю    609 2005 00:19:19    00:33:25      8 
   9 Комиссаров Алексей        Магнитная Стрелка    Iю    610 2004 00:24:06    00:42:04      9 
  10 Данилов Артем             СДЮСШОР 12 Щурова    Iю    608 2003 00:29:51    00:42:37     10 
  11 Венков Тимофей            СДЮСШОР12 Мартьянова IIIю  620 2005 00:19:31    00:59:31   в/к
  12 Антонов Денис             МБОУ СОШ №14         IIIю  612 2004 00:37:41    01:03:39     11 
  13 Петров Дима               СДЮСШОР12 Мартьянова IIIю  616 2004 00:25:03    01:05:03   в/к
  14 Морев Дима                СДЮСШОР12 Мартьянова IIIю  617 2004 00:25:04    01:05:04   в/к
  15 Еремин Дмитрий            СДЮСШОР12 Мартьянова IIIю  614 2004 00:26:25    01:06:25   в/к
  16 Курносов Арсений          НН Мос Нижегородец   IIIю  613 2007 00:39:53    01:09:32     12 
  17 Давыдов Антон             Владимир Цемент            607 2004 п.п.2.6.10     
  18 Добротворский Никита      лично Нижний Новгоро       618 2004 п.п.2.6.10     
  19 Шляпников Руслан          СДЮСШОР12 Мартьянова IIIю  619 2004 п.п.2.6.10     

Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-40 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50


М-14, 13 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Махалин Дмитрий           Купер-Арзамас        Iю    503 2001 00:23:23    00:26:51      1 
   2 Белозеров Юрий            НН Мос Нижегородец   Iю    504 2003 00:28:42    00:33:00      2 
   3 Гетманский Сергей         СДЮСШОР12 Мартьянова I     506 2001 00:24:38    00:35:42      3 
   4 Зуев Кирилл               СДЮСШОР12 Мартьянова Iю    507 2001 00:31:54    00:47:38      4 
   5 Астахов Иса               НН Мос Нижегородец   Iю    505 2003 00:37:43    00:48:13      5 
   6 Солнцев Григорий          Магнитная Стрелка    III   508 2002 00:43:59    01:28:59   в/к
   7 Погорелов Ярослав         НН Мос Нижегородец   IIю   511 2002 00:44:09    01:29:09   в/к
   8 Курносов Никита           НН Мос Нижегородец   I     501 2001 п.п.2.6.10     
   9 Крупчатников Илья         Магнитная Стрелка    I     502 2001 п.п.2.6.10     

Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-40 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50


М-16, 15 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Творогов Максим           Кстово               I     401 2000 00:38:54    00:38:54      1 
   2 Малышев Михаил            Магнитная Стрелка          402      00:47:23    00:57:25      2 
   3 Венков Евгений            СДЮСШОР12 Мартьянова I     403 2000 00:52:48    01:06:00      3 
   4 Елизаров Евгений          Нижний Новгород      I     405 1999 00:44:49    01:08:34      4 
   5 Докучаев Евгений          СДЮСШОР 12 Щурова    I     404 1999 01:05:21    01:25:16      5 
   6 Лукьянов Михаил           НН Мос Нижегородец   I     409 1999 00:48:20    01:33:20   в/к
   7 Коротков Денис            НН Мос Нижегородец   I     410 1999 00:48:35    01:33:35   в/к
   8 Коротков Сергей           НН Мос Нижегородец   III   408 1999 00:48:47    01:33:47   в/к

Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-40 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50


М-18, 26 КП, 6.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Козырев Евгений           СДЮСШОР 12 Миронова  I     101 2000 01:02:14    01:02:14      1 
   2 Екишев Евгений            лично Нижний Новгоро КМС   102 1997 01:10:54    01:12:26      2 
   3 Минаев Павел              СДЮСШОР 12 Миронова  I     104 1998 01:11:42    01:20:11      3 
   4 Попов Артем               Магнитная Стрелка    I     105 1997 01:07:51    01:52:51   в/к
   5 Золин Максим              Магнитная Стрелка    I     103 1997 п.п.2.6.10     
   6 Морев Сергей              СДЮСШОР 12 Миронова  КМС   106 1998 п.п.2.6.10     

Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-40 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50


М-21, 30 КП, 7.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Козырев Андрей            Бор                  МС      1 1993 00:52:45    00:52:45      1 
   2 Жуков Максим              Сайвер               МС      2 1983 01:02:35    01:06:16      2 
   3 Творогов Антон            Бор                  КМС     3 1993 01:03:02    01:08:19      3 
   4 Терехин Дмитрий           Пенза                МС      4 1973 01:03:59    01:09:48      4 
   5 Дулатов Александр         Магнитная Стрелка    МС      6 1992 01:01:56    01:13:35      5 
   6 Морозов Сергей            33 район Ковров      МС      5 1981 01:13:05    01:20:33      6 
   7 Барышников Сергей         Арина - Н. Новгород  КМС     7 1984 01:07:39    01:20:39      7 
   8 Николаев Владислав        Сайвер               КМС     9 1984 01:07:46    01:23:22      8 
   9 Гусев Алексей             Поволжье СПОРТ       КМС     8 1984 01:08:35    01:23:24      9 
  10 Иванов Владимир           Сайвер               I      11 1985 01:06:28    01:23:31     10 
  11 Матяш Сергей              лично Обнинск        КМС    10 1982 01:12:01    01:28:15     11 
  12 Этенко Григорий           Фрязино              I      12 1976 01:10:39    01:29:12     12 
  13 Сидоров Александр         Ковров-Молодежный    МС     13 1992 01:14:42    01:35:10     13 
  14 Сычев Владимир            лично Нижний Новгоро КМС    14 1981 01:13:21    01:35:16     14 
  15 Петрунин Антон            5000 у.е. - не мень  II     20 1979 01:18:20    01:44:57     15 
  16 Головин Денис             -ЛИЧНО-              МС     18 1979 01:19:05    01:45:10   в/к
  17 Махалин Руслан            Купер-Арзамас        I      16 1977 01:23:14    01:45:34     16 
  18 Горячев Михаил            СК ФОТОН             КМС    15 1988 01:23:36    01:45:34     17 
  19 Панькин Алексей           НН Саров             КМС    19 1996 01:25:59    01:52:06     18 
  20 Панов Сергей              лично Кинешма               17 1985 01:39:01    02:04:15     19 
  21 Сорокин Александр         Купер-Арзамас        I      31 1990 01:27:34    02:12:34   в/к
  22 Верещагин Кирилл          лично Владивосток    I      30 1979 01:32:42    02:17:42   в/к
  23 Цветков Артём             лично Нижний Новгоро        27 1990 01:34:51    02:19:51   в/к
  24 Строкин Павел             Поволжье СПОРТ       МС     21 1984 01:34:56    02:19:56   в/к
  25 Попов Александр           НН Саров             II     29 1981 02:00:33    02:45:33   в/к
  26 Назим Антон               ПОЛЁТ, ФСО           III    32 1976 02:33:50    03:18:50   в/к
  27 Царев Максим              лично Нижний Новгоро III    33 1984 02:50:46    03:35:46   в/к
  28 Старцев Алексей           Пенза                II     23 1987 п.п.2.6.10     
  29 Ларичев Александр         Кинешма Бусурин      I      24 1978 п.п.2.6.10     
  30 Кашин Сергей              -ЛИЧНО-                     38      п.п.2.6.10     

Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-40 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50


М-40, 21 КП, 5.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Фирсов Вячеслав           лично Нижний Новгоро КМС   201 1965 00:49:10    00:49:10      1 
   2 Растегаев Борис           Владимир Цемент      III   202 1970 00:48:00    00:53:17      2 
   3 Старов Анатолий           Арина - Н. Новгород  КМС   203 1972 00:48:33    00:54:29      3 
   4 Давыдов Дмитрий           Владимир Цемент            205 1967 00:47:18    00:55:05      4 
   5 Макаров Дмитрий           лично Нижний Новгоро II    204 1965 00:51:55    00:59:25      5 
   6 Цветков Антон             лично Нижний Новгоро       209 1967 00:48:16    01:01:33      6 
   7 Стрельников Константин    Сайвер               I     208 1974 00:54:39    01:04:35      7 
   8 Савенков Владислав        лично Нижний Новгоро I     207 1971 00:56:18    01:04:47      8 
   9 Константинов Сергей       Арзамас-1            МС    206 1969 00:56:55    01:05:03   в/к
  10 Никитин Леонид            лично Москва         I     210 1969 00:51:55    01:06:59      9 
  11 Трубников Дмитрий         Магнитная Стрелка    МС    211 1974 00:54:23    01:10:43     10 
  12 Вагурин Дмитрий           лично Кинешма              212 1975 00:58:33    01:19:44     11 
  13 Венков Сергей             СДЮСШОР12 Мартьянова       214 1974 02:25:57    03:10:57   в/к
  14 Зуев Михаил               СДЮСШОР12 Мартьянова       215 1970 п.п.2.6.10     

Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-40 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50


М-50, 18 КП, 3.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Чёрный Михаил             Спарта               I     303 1960 00:32:25    00:32:57      1 
   2 Зуев Алексей              Навиком_Garmin       I     301 1959 00:33:03    00:33:03      2 
   3 Фёдоров Сергей            О-Клуб                     304 1962 00:32:20    00:33:08      3 
   4 Кротков Александр         Купер-Утёс           III   302 1964 00:46:42    00:47:06      4 
   5 Порхун Вадим              лично Тула           МС    305 1963 00:42:26    00:47:18      5 
   6 Бусурин Валерий           Кинешма Бусурин      МС    308 1963 00:37:27    00:48:20      6 
   7 Сорокин Василий           Купер-Арзамас        I     312 1960 00:35:25    00:48:44      7 
   8 Кондрашкин Василий        лично Нижний Новгоро КМС   307 1955 00:41:05    00:51:09      8 
   9 Евстюнин Анатолий         Магнитная Стрелка          309 1961 00:41:19    00:52:19      9 
  10 Жжёнов Сергей             лично Нижний Новгоро КМС   306 1957 00:43:11    00:52:35     10 
  11 Егоршин Сергей            НН Саров                   314 1948 00:46:55    01:05:15     11 
  12 Додонов Евгений           Арина - Н. Новгород  КМС   311 1952 00:57:53    01:10:15     12 
  13 Даниличев Аркадий         Даниличевы           КМС   310 1965 00:59:31    01:11:39     13 
  14 Касаткин Анатолий         NN                   I     315 1953 01:01:41    01:22:01     14 
  15 Зыбов Сергей              Магнитная Стрелка          319 1959 00:53:09    01:22:05     15 
  16 Малышев Николай           НН Саров                   317 1947 00:58:44    01:22:10     16 
  17 Самошин Евгений           Пенза                I     316 1946 01:00:06    01:23:08     17 
  18 Максимов Владимир         лично Рязань         I     327 1964 00:45:27    01:30:27   в/к
  19 Панькин Юрий              НН Саров                   325 1958 00:50:32    01:35:32   в/к
  20 Савельев Владимир         лично Нижний Новгоро I     318 1950 01:12:36    01:39:38     18 
  21 Князев Валерий            -ЛИЧНО-                    329 1953 01:19:21    02:04:21   в/к
  22 Орлов Николай             НН Саров                   322 1937 01:55:09    02:40:09   в/к
  23 Воронин Юрий              лично Нижний Новгоро       323 1943 02:10:09    02:55:09   в/к
  24 Жуков Владимир            лично Нижний Новгоро       321 1938 02:10:12    02:55:12   в/к
  25 Лукьянов Александр        Арина - Н. Новгород  КМС   313 1952 п.п.2.6.10     
  26 Жерноклетов Михаил        НН Саров                   324 1945 п.п.2.6.10     
Главный судья                                   Повышев А.И.
Главный секретарь                               Сиднев В.Ю.