Традиционные соревнования по спортивному ориентированию
Мемориал Ю.В.Лебединского
Многодневный кросс - Пролог
10 мая 2015 г., д. Чудиново

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-40 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50


Ж-12, 8 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Порхун Елена              лично Тула           Iю     25 2004 00:11:36   +00:00      1  Iю  
   2 Штернова Марина           Магнитная Стрелка    Iю     23 2003 00:13:55   +02:19      2  Iю  
   3 Растегаева Софья          Владимир Цемент      Iю      3 2003 00:15:14   +03:38      3  IIю 
   4 Шебукова Мария            СДЮСШОР12 Мартьянова IIIю   31 2004 00:17:27   +05:51      4 
   5 Киселева Анастасия        Магнитная Стрелка    Iю      1 2003 00:17:29   +05:53      5 
   6 Еремина Анастасия         СДЮСШОР12 Мартьянова Iю     21 2004 00:17:31   +05:55      6 
   7 Колохина Алина            СДЮСШОР 12 Смирнов   IIIю   29 2005 00:19:28   +07:52      7 
   8 Иванова Вика              НН Мос Нижегородец   Iю     27 2004 00:25:29   +13:53      8 
   9 Бесхмельнова Ксения       Магнитная Стрелка    Iю      7 2004 00:29:47   +18:11      9 
  10 Отставнова Катя           Бор                  IIIю   19 2004 00:30:51   +19:15     10 
  11 Аксёнова Дарья            СДЮСШОР 12 Щурова    Iю     17 2004 00:32:42   +21:06     11 
  12 Аглаумова Наталья         Кстово               Iю     15 2003 00:35:09   +23:33     12 
  13 Хоробрых Екатерина        СДЮСШОР 12 Щурова    IIю    11 2003 00:38:40   +27:04     13 
  14 Уракова Анна              ЦВР Арзамас          IIIю   13 2003 00:39:47   +28:11     14 
  15 Малыгина Алина            МБОУ СОШ №14         IIIю   33 2004 00:56:51   +45:15     15 
  16 Аглаумова Ксения          Кстово               IIю     5 2006 01:01:45   +50:09     16 
  17 Бабина Анастасия          СДЮСШОР 12 Смирнов   IIIю    9 2006 01:29:47   +18:11     17 
Класс дистанции   - Iю  
Квалификационный уровень - 29 баллов
Iю     - 124%  -  00:14:23
IIю    - 145%  -  00:16:49

Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-40 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50


Ж-14, 11 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Морева Наталья            СДЮСШОР 12 Миронова  II     43 2001 00:25:39   +00:00      1 
   2 Трубникова Екатерина      Магнитная Стрелка    I      47 2001 00:28:45   +03:06      2 
   3 Цветкова Полина           лично Нижний Новгоро Iю     39 2002 00:29:33   +03:54      3 
   4 Гусева Ульяна             Магнитная Стрелка    II     51 2001 00:39:01   +13:22      4 
   5 Тютина Юля                ЦВР Арзамас          II     45 2001 00:49:50   +24:11      5 
   6 Шишкина Мария             СДЮСШОР 12 Дрянков   III    37 2001 00:51:18   +25:39      6 
   7 Карасева Василиса         СДЮСШОР 12 Дрянков   III    49 2001 01:02:03   +36:24      7 
   8 Морозова Анастасия        СДЮСШОР 12 Дрянков   Iю     41 2001 п.п.2.6.10              
Ранг не определялся

Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-40 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50


Ж-16, 13 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Трубникова Любовь         Магнитная Стрелка    I     113 1999 00:28:08   +00:00      1 
   2 Сулима Мария              СДЮСШОР12 Мартьянова I     103 2000 00:30:26   +02:18      2 
   3 Балдина Кристина          Магнитная Стрелка    I     101 1999 00:33:31   +05:23      3 
   4 Салова Вероника           Магнитная Стрелка    II    117 2000 00:34:36   +06:28      4 
   5 Ковалева Анна             Кстово               II    107 2000 00:50:26   +22:18      5 
   6 Сергева Надежда           Магнитная Стрелка    II    109 2000 00:51:17   +23:09      6 
   7 Лыскина Полина            НН Мос Нижегородец   II    111 2000 00:51:17   +23:09   =  6 
   8 Пликина Марина            Магнитная Стрелка    I     105 1999 00:52:30   +24:22      8 
   9 Абросимова Валерия        Бор                  I     115 1999 01:12:25   +44:17      9 
Ранг не определялся

Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-40 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50


Ж-18, 16 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Демидова Татьяна          Бор                  I     159 1998 01:08:34   +00:00      1 
   2 Спирина Алина             ЦВР Арзамас          I     157 1997 01:10:35   +02:01      2 
Ранг не определялся

Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-40 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50


Ж-21, 16 КП, 4.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Растегаева Юлия           Владимир Цемент      КМС   223 1976 00:43:32   +00:00      1  I   
   2 Боровкова Дарья           СДЮСШОР 12 Миронова  КМС   202 1995 00:51:35   +08:03      2  I   
   3 Касаткина Ольга           NN                   КМС   201 1986 00:52:11   +08:39      3  I   
   4 Мизонова Надежда          СДЮСШОР 12 Миронова  КМС   215 1996 00:53:56   +10:24      4  I   
   5 Борисова Елена            СДЮСШОР 12 Миронова  МС    213 1993 00:54:10   +10:38      5  I   
   6 Панкова Наталия           лично Нижний Новгоро МС    218 1984 00:55:53   +12:21      6  I   
   7 Петина Евгения            Арина - Н. Новгород  I     209 1985 00:57:22   +13:50      7  I   
   8 Верещагина Татьяна        лично Владивосток    I     212 1981 00:57:29   +13:57      8  I   
   9 Иванова Елена             33 район Ковров      МС    234 1987 00:57:42   +14:10      9  I   
  10 Иордан Елена              Магнитная Стрелка    I     221 1992 00:59:29   +15:57     10  II  
  11 Макарова Наталья          лично Нижний Новгоро КМС   220 1973 01:00:16   +16:44     11  II  
  12 Даниличева Ольга          Даниличевы           КМС   232 1996 01:01:44   +18:12     12  II  
  13 Фуфаева Ирина             Вачский Азимут       КМС   204 1995 01:02:27   +18:55     13  II  
  14 Чумакова Ксения           Купер-Утёс           КМС   206 1988 01:02:43   +19:11     14  II  
  15 Мизонова Вера             лично Нижний Новгоро I     228 1969 01:03:18   +19:46     15  II  
  16 Сазонова Надежда          Арина - Н. Новгород  I     211 1979 01:04:32   +21:00     16  III 
  17 Померанцева Анна          Арина - Н. Новгород  I     231 1984 01:05:47   +22:15     17  III 
  18 Царева Светлана           лично Нижний Новгоро       216 1991 01:07:17   +23:45     18  III 
  19 Кортелева Мария           Ковров-Молодежный    I     219 1993 01:12:36   +29:04     19 
  20 Еремина Елена             Арина - Н. Новгород  II    214 1978 01:17:03   +33:31     20 
  21 Панова Ольга              лично Нижний Новгоро КМС   205 1993 01:22:04   +38:32     21 
  22 Терёхина Юлия             Пенза                III   217 1977 01:22:54   +39:22     22 
  23 Хохлова Екатерина         ПОЛЁТ, ФСО           III   229 1977 01:26:06   +42:34     23 
  24 Махалина Екатерина        Купер-Арзамас        II    226 1981 01:26:24   +42:52     24 
  25 Сорокина Мария            Купер-Арзамас        Iю    207 1996 01:27:44   +44:12     25 
  26 Смирнова Светлана         ПОЛЁТ, ФСО           III   222 1976 01:33:08   +49:36     26 
  27 Красноярова Екатерина     ORIENT.R52.RU        КМС   224 1988 01:35:50   +52:18     27 
  28 Анохина Галина            лично Нижний Новгоро II    225 1983 01:35:54   +52:22     28 
  29 Нохрина Нина              лично Нижний Новгоро       208 1977 01:56:15   +12:43     29 
  30 Даниличева Екатерина      Даниличевы                 227 1994 п.п.2.6.10                   
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 860 баллов
I      - 133%  -  00:57:53
II     - 148%  -  01:04:25
III    - 166%  -  01:12:15

Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-40 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50


Ж-40, 15 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Цветкова Евгения          лично Нижний Новгоро       308 1974 00:40:19   +00:00      1 
   2 Касаткина Елена           NN                   КМС   310 1959 00:40:28   +00:09      2 
   3 Старостина Надежда        Арина - Н. Новгород  КМС   316 1959 00:40:52   +00:33      3 
   4 Палутина Светлана         лично Нижний Новгоро III   304 1966 00:41:19   +01:00      4 
   5 Творогова Ольга           Кстово               КМС   306 1969 00:43:03   +02:44      5 
   6 Сафронова Юлия            Арина - Н. Новгород        320 1975 00:43:57   +03:38      6 
   7 Даниличева Елена          Даниличевы           II    314 1972 00:48:35   +08:16      7 
   8 Родина Людмила            лично Тула           III   324 1972 00:59:00   +18:41      8 
   9 Глебычева Ирина           НН Саров             II    302 1974 01:00:25   +20:06      9 
  10 Никитина Алиса            лично Москва         III   322 1973 01:06:15   +25:56     10 
Ранг не определялся

Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-40 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50


Ж-50, 15 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Шестерикова Татьяна       лично Нижний Новгоро III   332 1956 00:51:10   +00:00      1 
   2 Зуева Светлана            Навиком_Garmin       II    340 1961 00:51:44   +00:34      2 
   3 Сорокина Ольга            Купер-Арзамас        II    334 1965 00:54:51   +03:41      3 
   4 Чумакова Светлана         Купер-Утёс           I     330 1964 00:54:55   +03:45      4 
   5 Щурова Любовь             СДЮСШОР 12 Щурова    МС    336 1959 00:56:20   +05:10      5 
   6 Павлова Татьяна           Балахна, Нижегор.обл       348 1963 01:13:37   +22:27      6 
   7 Фёдорова Лилия            О-Клуб                     350 1963 01:15:46   +24:36      7 
   8 Шустова Галина            НН Саров                   342 1952 01:17:16   +26:06      8 
   9 Малышева Татьяна          НН Саров                   338 1952 01:20:25   +29:15      9 
  10 Гальцова Вера             Купер-Утёс                 326 1960 01:22:58   +31:48     10 
  11 Шарова Александра         НН Саров                   328 1952 01:28:04   +36:54     11 
Ранг не определялся

Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-40 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50


М-12, 8 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Кузнецов Алексей          Магнитная Стрелка    Iю     38 2003 00:12:44   +00:00      1  Iю  
   2 Демидов Кирилл            Бор                  Iю     48 2003 00:14:21   +01:37      2  Iю  
   3 Макаров Тимофей           лично Нижний Новгоро        46 2005 00:16:30   +03:46      3  IIю 
   4 Федоров Ярослав           НН Мос Нижегородец   Iю     26 2003 00:17:37   +04:53      4 
   5 Еремин Сергей             СДЮСШОР12 Мартьянова IIIю   30 2006 00:18:44   +06:00      5 
   6 Кривко Алексей            Бор                  Iю     54 2003 00:22:33   +09:49      6 
   7 Давыдов Антон             Владимир Цемент             42 2004 00:24:13   +11:29      7 
   8 Данилов Артем             СДЮСШОР 12 Щурова    Iю     50 2003 00:25:30   +12:46      8 
   9 Сазонов Константин        Арина - Н. Новгород  Iю     10 2005 00:26:50   +14:06      9 
  10 Кокинов Михаил            СДЮСШОР 12 Смирнов   IIIю   20 2004 00:29:06   +16:22     10 
  11 Комиссаров Алексей        Магнитная Стрелка    Iю      6 2004 00:30:42   +17:58     11 
  12 Глебычев Кирилл           НН Саров                    12 2005 00:31:41   +18:57     12 
  13 Литвинов Максим           СДЮСШОР 12 Смирнов   IIIю   16 2005 00:32:57   +20:13     13 
  14 Солдатов Павел            СДЮСШОР 12 Смирнов   IIIю   32 2005 00:37:46   +25:02     14 
  15 Антонов Денис             МБОУ СОШ №14         IIIю   14 2004 00:38:42   +25:58     15 
  16 Елисеев Сергей            СДЮСШОР 12 Смирнов   IIIю   40 2004 00:40:03   +27:19     16 
  17 Курносов Арсений          НН Мос Нижегородец   IIIю   22 2007 00:42:23   +29:39     17 
  18 Венков Тимофей            СДЮСШОР12 Мартьянова IIIю   24 2005 00:43:03   +30:19     18 
  19 Втюрин Кирилл             СДЮСШОР 12 Смирнов   IIIю   44 2006 00:55:03   +42:19     19 
  20 Добротворский Никита      лично Нижний Новгоро         2 2004 01:02:16   +49:32     20 
  21 Воронов Андрей            СДЮСШОР 12 Смирнов   IIIю   28 2004 01:02:27   +49:43     21 
  22 Кованкин Александр        СДЮСШОР 12 Смирнов   IIIю   36 2005 01:03:42   +50:58     22 
  23 Леонов Дмитрий            СДЮСШОР 12 Смирнов   IIIю   52 2004 п.п.2.6.10                   
Класс дистанции   - Iю  
Квалификационный уровень - 24 баллов
Iю     - 116%  -  00:14:46
IIю    - 135%  -  00:17:11

Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-40 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50


М-14, 13 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Курносов Никита           НН Мос Нижегородец   I     139 2001 00:21:20   +00:00      1 
   2 Крупчатников Илья         Магнитная Стрелка    I     129 2001 00:23:44   +02:24      2 
   3 Махалин Дмитрий           Купер-Арзамас        Iю    131 2001 00:24:48   +03:28      3 
   4 Белозеров Юрий            НН Мос Нижегородец   Iю    149 2003 00:25:38   +04:18      4 
   5 Астахов Иса               НН Мос Нижегородец   Iю    143 2003 00:31:50   +10:30      5 
   6 Гетманский Сергей         СДЮСШОР12 Мартьянова I     133 2001 00:32:24   +11:04      6 
   7 Зуев Кирилл               СДЮСШОР12 Мартьянова Iю    145 2001 00:37:04   +15:44      7 
   8 Краснов Кирилл            .Кстово.                   121 2002 п.п.2.6.10              
   9 Солнцев Григорий          Магнитная Стрелка    III   123 2002 п.п.2.6.10              
  10 Погорелов Ярослав         НН Мос Нижегородец   IIю   141 2002 п.п.2.6.10              
Ранг не определялся

Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-40 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50


М-16, 16 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Творогов Максим           Кстово               I     173 2000 00:36:02   +00:00      1  I   
   2 Малышев Михаил            Магнитная Стрелка          191      00:46:04   +10:02      2  II  
   3 Венков Евгений            СДЮСШОР12 Мартьянова I     187 2000 00:49:14   +13:12      3  III 
   4 Докучаев Евгений          СДЮСШОР 12 Щурова    I     161 1999 00:55:57   +19:55      4 
   5 Елизаров Евгений          Нижний Новгород      I     189 1999 00:59:47   +23:45      5 
   6 Леухин Евгений            ЦВР Арзамас          Iю    179 1999 01:09:48   +33:46      6 
   7 Коротков Денис            НН Мос Нижегородец   I     177 1999 01:12:23   +36:21      7 
   8 Коротков Сергей           НН Мос Нижегородец   III   171 1999 01:17:50   +41:48      8 
   9 Лукьянов Михаил           НН Мос Нижегородец   I     175 1999 01:21:49   +45:47      9 
  10 Козлов Евгений            НН Мос Нижегородец   II    167 1999 01:22:12   +46:10     10 
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 334 баллов
I      - 115%  -  00:41:26
II     - 130%  -  00:46:50
III    - 148%  -  00:53:19

Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-40 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50


М-18, 19 КП, 5.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Козырев Евгений           СДЮСШОР 12 Миронова  I     358 2000 00:51:35   +00:00      1 
   2 Екишев Евгений            лично Нижний Новгоро КМС   370 1997 00:53:07   +01:32      2 
   3 Золин Максим              Магнитная Стрелка    I     367 1997 00:56:07   +04:32      3 
   4 Минаев Павел              СДЮСШОР 12 Миронова  I     364 1998 01:00:04   +08:29      4 
   5 Матясов Михаил            СДЮСШОР 12 Щурова    I     355 1998 01:23:07   +31:32      5 
   6 Попов Артем               Магнитная Стрелка    I     361 1997 п.п.2.6.10              
   7 Морев Сергей              СДЮСШОР 12 Миронова  КМС   373 1998 п.п.2.6.10              
Ранг не определялся

Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-40 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50


М-21, 21 КП, 6.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Козырев Андрей            Бор                  МС    144 1993 00:42:00   +00:00      1  I   
   2 Жуков Максим              Сайвер               МС    176 1983 00:45:41   +03:41      2  I   
   3 Творогов Антон            Бор                  КМС   106 1993 00:47:17   +05:17      3  I   
   4 Терехин Дмитрий           Пенза                МС    174 1973 00:47:49   +05:49      4  I   
   5 Морозов Сергей            33 район Ковров      МС    104 1981 00:49:28   +07:28      5  I   
   6 Дулатов Александр         Магнитная Стрелка    МС    152 1992 00:53:39   +11:39      6  I   
   7 Барышников Сергей         Арина - Н. Новгород  КМС   184 1984 00:55:00   +13:00      7  I   
   8 Гусев Алексей             Поволжье СПОРТ       КМС   130 1984 00:56:49   +14:49      8  I   
   9 Николаев Владислав        Сайвер               КМС   108 1984 00:57:36   +15:36      9  II  
  10 Матяш Сергей              лично Обнинск        КМС   192 1982 00:58:14   +16:14     10  II  
  11 Иванов Владимир           Сайвер               I     166 1985 00:59:03   +17:03     11  II  
  12 Этенко Григорий           Фрязино              I     160 1976 01:00:33   +18:33     12  II  
  13 Сидоров Александр         Ковров-Молодежный    МС    168 1992 01:02:28   +20:28     13  II  
  14 Сычев Владимир            лично Нижний Новгоро КМС   140 1981 01:03:55   +21:55     14  III 
  15 Горячев Михаил            СК ФОТОН             КМС   162 1988 01:03:58   +21:58     15  III 
  16 Махалин Руслан            Купер-Арзамас        I     142 1977 01:04:20   +22:20     16  III 
  17 Иванов Сергей             33 район Ковров      МС    122 1989 01:05:17   +23:17     17  III 
  18 Панов Сергей              лично Кинешма              134 1985 01:07:14   +25:14     18  III 
  19 Логашов Александр         Поволжье СПОРТ       КМС   180 1985 01:08:05   +26:05     19  III 
  20 Панькин Алексей           НН Саров             КМС   114 1996 01:08:07   +26:07     20  III 
  21 Мокеев Александр          .Кстово.             КМС   190 1995 01:08:24   +26:24     21  III 
  22 Петрунин Антон            5000 у.е. - не мень  II    182 1979 01:08:37   +26:37     22  III 
  23 Строкин Павел             Поволжье СПОРТ       МС    126 1984 01:12:15   +30:15     23 
  24 Пименов Вячеслав          Бор                  МС    154 1993 01:12:15   +30:15   = 23 
  25 Старцев Алексей           Пенза                II    170 1987 01:12:54   +30:54     25 
  26 Ларичев Александр         Кинешма Бусурин      I     132 1978 01:13:41   +31:41     26 
  27 Дрянков Антон             СДЮСШОР 12 Дрянков   МС    164 1991 01:15:16   +33:16     27 
  28 Стародумов Кирилл         НН Мос Нижегородец   КМС   124 1989 01:17:36   +35:36     28 
  29 Цветков Артём             лично Нижний Новгоро       110 1990 01:17:56   +35:56     29 
  30 Кузнецов Валерий          Арина - Н. Новгород  II    158 1976 01:21:02   +39:02     30 
  31 Логашов Евгений           Поволжье СПОРТ       КМС   116 1984 01:23:54   +41:54     31 
  32 Попов Александр           НН Саров             II    118 1981 01:23:58   +41:58     32 
  33 Верещагин Кирилл          лично Владивосток    I     136 1979 01:25:10   +43:10     33 
  34 Сорокин Александр         Купер-Арзамас        I     148 1990 01:25:10   +43:10   = 33 
  35 Овчинников Александр      Бор                  КМС   186 1987 01:27:45   +45:45     35 
  36 Назим Антон               ПОЛЁТ, ФСО           III   128 1976 02:07:22   +25:22     36 
  37 Царев Максим              лично Нижний Новгоро III   146 1984 02:07:54   +25:54     37 
  38 Нохрин Алексей            лично Нижний Новгоро       102 1984 п.п.2.6.10                   
  39 Малков Михаил             лично Нижний Новгоро       120 1976 п.п.2.6.10                   
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 1000 баллов
I      - 136%  -  00:57:07
II     - 151%  -  01:03:25
III    - 169%  -  01:10:58

Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-40 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50


М-40, 16 КП, 4.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Фирсов Вячеслав           лично Нижний Новгоро КМС   243 1965 00:39:53   +00:00      1 
   2 Растегаев Борис           Владимир Цемент      III   249 1970 00:45:10   +05:17      2 
   3 Старов Анатолий           Арина - Н. Новгород  КМС   247 1972 00:45:49   +05:56      3 
   4 Макаров Дмитрий           лично Нижний Новгоро II    235 1965 00:47:23   +07:30      4 
   5 Давыдов Дмитрий           Владимир Цемент            255 1967 00:47:40   +07:47      5 
   6 Константинов Сергей       Арзамас-1            МС    245 1969 00:48:01   +08:08      6 
   7 Савенков Владислав        лично Нижний Новгоро I     253 1971 00:48:22   +08:29      7 
   8 Стрельников Константин    Сайвер               I     251 1974 00:49:49   +09:56      8 
   9 Цветков Антон             лично Нижний Новгоро       239 1967 00:53:10   +13:17      9 
  10 Никитин Леонид            лично Москва         I     241 1969 00:54:57   +15:04     10 
  11 Трубников Дмитрий         Магнитная Стрелка    МС    265 1974 00:56:13   +16:20     11 
  12 Вагурин Дмитрий           лично Кинешма              233 1975 01:01:04   +21:11     12 
  13 Смирнов Игорь             СДЮСШОР 12 Смирнов         263 1966 01:02:45   +22:52     13 
  14 Добротворский Денис       лично Нижний Новгоро       237 1972 01:18:03   +38:10     14 
  15 Зуев Михаил               СДЮСШОР12 Мартьянова       267 1970 01:57:21   +17:28     15 
  16 Бабин Дмитрий             СДЮСШОР 12 Смирнов         259 1973 п.п.2.6.10              
Ранг не определялся

Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-40 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50


М-50, 18 КП, 3.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Зуев Алексей              Навиком_Garmin       I     343 1959 00:32:13   +00:00      1 
   2 Кротков Александр         Купер-Утёс           III   339 1964 00:32:37   +00:24      2 
   3 Чёрный Михаил             Спарта               I     349 1960 00:32:45   +00:32      3 
   4 Фёдоров Сергей            О-Клуб                     327 1962 00:33:01   +00:48      4 
   5 Порхун Вадим              лично Тула           МС    341 1963 00:37:05   +04:52      5 
   6 Жжёнов Сергей             лично Нижний Новгоро КМС   331 1957 00:41:37   +09:24      6 
   7 Кондрашкин Василий        лично Нижний Новгоро КМС   301 1955 00:42:17   +10:04      7 
   8 Бусурин Валерий           Кинешма Бусурин      МС    319 1963 00:43:06   +10:53      8 
   9 Евстюнин Анатолий         Магнитная Стрелка          317 1961 00:43:13   +11:00      9 
  10 Даниличев Аркадий         Даниличевы           КМС   309 1965 00:44:21   +12:08     10 
  11 Додонов Евгений           Арина - Н. Новгород  КМС   335 1952 00:44:35   +12:22     11 
  12 Сорокин Василий           Купер-Арзамас        I     303 1960 00:45:32   +13:19     12 
  13 Лукьянов Александр        Арина - Н. Новгород  КМС   345 1952 00:45:34   +13:21     13 
  14 Егоршин Сергей            НН Саров                   307 1948 00:50:33   +18:20     14 
  15 Касаткин Анатолий         NN                   I     321 1953 00:52:33   +20:20     15 
  16 Самошин Евгений           Пенза                I     329 1946 00:55:15   +23:02     16 
  17 Малышев Николай           НН Саров                   337 1947 00:55:39   +23:26     17 
  18 Савельев Владимир         лично Нижний Новгоро I     325 1950 00:59:15   +27:02     18 
  19 Зыбов Сергей              Магнитная Стрелка          351 1959 01:01:09   +28:56     19 
  20 Князев Валерий            -ЛИЧНО-                    356 1953 01:12:05   +39:52     20 
  21 Вишневский Владислав      .Кстово.                   333 1949 01:15:56   +43:43     21 
  22 Жерноклетов Михаил        НН Саров                   315 1945 01:41:08   +08:55     22 
  23 Орлов Николай             НН Саров                   311 1937 01:51:48   +19:35     23 
  24 Воронин Юрий              лично Нижний Новгоро       313 1943 01:58:57   +26:44     24 
  25 Жуков Владимир            лично Нижний Новгоро       305 1938 02:56:43   +24:30     25 
  26 Панькин Юрий              НН Саров                   323 1958 п.п.2.6.10              
  27 Максимов Владимир         лично Рязань         I     347 1964 п.п.2.6.10              
Ранг не определялся
Главный судья                                   Повышев А.И.
Главный секретарь                               Сиднев В.Ю.