Открытый чемпионат и первенство г.Дзержинск
по спортивному ориентированию
Выбор
19 апреля 2015 год, п.Решетиха
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М10, 4 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Венков Тимофей 52 СДЮСШОР12 Мартья IIIю 338 2005 00:10:33 1
2 Сазонов Константин 52 НН Приокский Кон Iю 343 2005 00:10:39 2
3 Костерин Никита 52 Магнитная Стрелк 335 2007 00:11:04 3
4 Мокеев Руслан Вишневский 353 2004 00:13:45 4
5 Макаров Тимофей лично Нижний Новгоро 333 2005 00:13:46 5
6 Еремин Сергей 52 СДЮСШОР12 Мартья IIIю 337 2006 00:13:52 6
7 Крупчатников Михаил 52 Магнитная Стрелк IIIю 340 2006 00:13:54 7
8 Трубников Михаил 52 Магнитная Стрелк 336 2007 00:14:12 8
9 Солдатов Павел 52 СДЮСШОР 12 НР 331 2005 00:15:14 9
10 Литвинов Максим 52 СДЮСШОР 12 НР 332 2005 00:15:19 10
11 Натальин Андрей 52 СДЮСШОР 12 НР 334 2005 00:17:05 11
12 Втюрин Кирилл 52 СДЮСШОР 12 НР 342 2006 00:17:09 12
13 Невский Григорий 52 СДЮСШОР 12 НР 339 2006 00:18:35 13
14 Добротворский Никита лично Нижний Новгоро 341 2004 00:24:00 14
Ранг не определялся
М12, 8 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кузнецов Алексей 52 Магнитная Стрелк Iю 309 2003 00:19:26 1
2 Федоров Ярослав 52 НН Мос Нижегород Iю 311 2003 00:28:34 2
3 Смирнов Роман 52 Кстово Iю 306 2003 00:28:39 3
4 Комиссаров Алексей 52 Магнитная Стрелк Iю 302 2004 00:31:23 4
5 Пестряков Тимофей 52 СДЮСШОР 12 Мирон IIIю 305 2003 00:49:10 5
6 Елисеев Сергей 52 СДЮСШОР 12 НР 314 2004 01:30:17 6
7 Петров Дима 52 СДЮСШОР12 Мартья IIIю 313 2004 п.2.6.10
8 Кокинов Михаил 52 СДЮСШОР 12 НР 303 2004 п.2.6.10
9 Силантьев Владимир 52 СДЮСШОР12 Мартья IIIю 310 2004 п.2.6.10
Ранг не определялся
Ж14, 8 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Трубникова Екатерина 52 Магнитная Стрелк I 324 2001 00:17:52 1
2 Антипова Елена 52 СДЮСШОР12 Мартья Iю 325 2002 00:23:19 2
3 Шумкова Влада 52 Магнитная Стрелк IIIю 323 2002 00:25:57 3
4 Уланова Маргарита 52 Магнитная Стрелк IIIю 321 2002 00:27:40 4
5 Писарева Анастасия 52 СДЮСШОР 12 Щуров Iю 327 2001 00:28:37 5
6 Сотова Светлана 52 Магнитная Стрелк IIIю 322 2001 00:46:02 6
7 Гусева Ульяна 52 Магнитная Стрелк Iю 326 2001 п.2.6.10
Ранг не определялся
Ж16, 12 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Салова Вероника 52 Магнитная Стрелк Iю 261 2000 00:25:31 1 I
2 Сулима Мария 52 СДЮСШОР12 Мартья I 270 2000 00:28:22 2 II
3 Пликина Марина 52 Магнитная Стрелк I 265 1999 00:29:26 3 II
4 Ковалева Анна 52 Кстово Iю 271 2000 00:29:29 4 II
5 Трубникова Любовь 52 Магнитная Стрелк I 272 1999 00:29:35 5 II
6 Балдина Кристина 52 Магнитная Стрелк I 266 1999 00:30:55 6 II
7 Сергеева Надежда 52 Магнитная Стрелк III 267 2000 00:35:20 7 III
8 Ботина Дарья 52 Перевозская школ Iю 262 1999 00:53:38 8
9 Осокина Валерия 52 Магнитная Стрелк IIIю 264 2000 00:57:34 9
10 Кульмяева Александра 52 Магнитная Стрелк IIIю 263 1996 00:57:37 в/к
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 217 баллов
I - 109% - 00:27:48
II - 124% - 00:31:38
III - 142% - 00:36:14
Iю - 172% - 00:43:53
IIю - 205% - 00:52:18
Ж18, 15 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Теселкина Татьяна 52 Магнитная Стрелк I 217 1997 00:35:48 1
2 Яниковская Надежда 52 СДЮСШОР 12 Мирон I 218 1998 00:37:15 2
3 Белинская Валерия 52 СДЮСШОР12 Мартья II 219 1998 00:48:36 3
4 Козлова Мария 52 Перевозская школ 215 1998 п.2.6.10
5 Чекалина Ирина 52 Магнитная Стрелк 216 1998 п.2.6.10
Ранг не определялся
Ж21, 18 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Борисова Елена 52 СДЮСШОР 12 Мирон МС 103 1993 00:28:21 1 I
2 Боровкова Дарья 52 СДЮСШОР 12 Мирон КМС 119 1995 00:29:46 2 I
3 Серякова Ольга 52 Бор КМС 109 1994 00:29:51 3 I
4 Иордан Елена 52 Магнитная Стрелк КМС 110 1992 00:32:23 4 I
5 Сергеева Мария 52 СДЮСШОР 12 Мирон КМС 126 1995 00:32:38 5 I
6 Касаткина Ольга 52 NN МС 115 1986 00:35:13 6 I
7 Царева Светлана лично Нижний Новгоро I 113 1991 00:37:09 7 II
8 Курагина Екатерина лично НИЖНИЙ НОВГОРО I 107 1984 00:37:53 8 II
9 Макарова Наталья лично Н Новгород КМС 123 1973 00:40:15 9 II
10 Красильникова Светлана 52 Арина - Н. Новго КМС 118 1960 00:40:29 10 II
11 Касаткина Елена 52 NN КМС 127 1959 00:40:43 11 II
12 Сазонова Надежда 52 Арина Нижний Нов I 120 1979 00:41:36 12 III
13 Верещагина Татьяна лично Владивосток I 124 1981 00:42:08 13 III
14 Померанцева Анна 52 Арина - Н. Новго I 114 1984 00:51:47 14
15 Власюк Лидия 52 Магнитная Стрелк I 122 1996 00:52:02 15
16 Творогова Ольга 52 Кстово КМС 108 1976 п.2.6.10
17 Мартьянова Оксана 52 СДЮСШОР12 Мартья 104 1964 п.2.6.10
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 810 баллов
I - 130% - 00:36:51
II - 145% - 00:41:06
III - 163% - 00:46:12
Ж40, 15 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Палутина Светлана 52 Арина - Н. Новго КМС 235 1975 00:37:30 1
2 Шитова Оксана 52 Арина - Н. Новго КМС 236 1967 00:39:08 2
3 Сафронова Юлия лично Семёнов 237 1975 00:46:20 3
Ранг не определялся
Ж50, 12 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Чумакова Светлана 52 Купер-Утёс I 276 1964 00:27:43 1
2 Щурова Любовь 52 СДЮСШОР 12 Щуров 246 1959 00:31:38 2
3 Шестерикова Татьяна 52 Купер-Утёс III 275 1956 00:32:13 3
Ранг не определялся
М14, 12 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Крупчатников Илья 52 Магнитная Стрелк I 254 2001 00:20:33 1 I
2 Курносов Никита 52 НН Мос Нижегород I 257 2001 00:21:26 2 I
3 Крит Андрей 52 НН Мос Нижегород II 253 2001 00:21:37 3 I
4 Белозеров Юрий Нижегородец Iю 259 00:24:53 4 III
5 Зимин Роман Нижегородец Iю 250 2002 00:25:01 5 III
6 Астахов Иса Нижегородец Iю 260 00:25:13 6 III
7 Удалов Илья 52 Магнитная Стрелк III 243 2002 00:25:16 7 III
8 Ведякин Денис 52 Магнитная Стрелк Iю 249 2001 00:25:19 8 III
9 Солнцев Григорий 52 Магнитная Стрелк Iю 255 2002 00:25:20 9 III
10 Гетманский Сергей 52 СДЮСШОР12 Мартья I 258 2001 00:26:58 10 III
11 Зуев Кирилл 52 СДЮСШОР12 Мартья Iю 256 2001 00:27:31 11 III
12 Святкин Александр 52 Магнитная Стрелк IIIю 244 2002 00:36:49 12 IIю
13 Китайгулов Максим 52 Магнитная Стрелк IIIю 245 2002 00:36:50 13 IIю
14 Полынин Иван 52 Магнитная Стрелк IIю 248 2001 п.2.6.10
15 Фофонов Егор 52 Магнитная Стрелк IIIю 242 2002 п.2.6.10
16 Савельев Максим 52 Магнитная Стрелк IIIю 241 2002 п.2.6.10
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 196 баллов
I - 106% - 00:21:46
II - 121% - 00:24:51
III - 139% - 00:28:33
Iю - 168% - 00:34:31
IIю - 200% - 00:41:06
М16, 15 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Зарыпов Альберт 52 Магнитная Стрелк I 204 1999 00:25:02 1 I
2 Творогов Максим 52 Кстово I 212 2000 00:25:04 2 I
3 Докучаев Евгений 52 СДЮСШОР 12 Щуров I 211 1999 00:25:10 3 I
4 Коротков Денис 52 НН Мос Нижегород I 206 1999 00:29:30 4 I
5 Лукьянов Миша 52 НН Мос Нижегород I 205 1999 00:34:48 5 III
6 Венков Евгений 52 СДЮСШОР12 Мартья I 209 2000 00:39:15 6
7 Малышев Михаил 52 Магнитная Стрелк I 207 2000 00:40:44 7
8 Жуков Егор 52 Бор I 210 1999 00:40:51 8
9 Козлов Евгений 52 НН Мос Нижегород II 203 1999 00:46:41 9
10 Лебедев Виктор 52 Перевозская школ 201 1999 00:53:34 10
11 Пестряков Николай 52 СДЮСШОР 12 Мирон III 208 2000 п.2.6.10
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 425 баллов
I - 121% - 00:30:17
II - 136% - 00:34:02
III - 154% - 00:38:33
М18, 18 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Попов Артём 52 Магнитная Стрелк I 135 1997 00:30:15 1
2 Антипов Илья 52 СДЮСШОР12 Мартья I 133 1998 00:34:56 2
3 Николаев Артем Нижегородец КМС 101 1998 00:47:51 3
4 Матясов Михаил 52 СДЮСШОР 12 Щуров I 134 1998 п.2.6.10
Ранг не определялся
М21, 20 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Краснояров Евгений 52 ORIENT.R52.RU МС 27 1983 00:26:03 1 I
2 Творогов Антон 52 Бор КМС 22 1993 00:26:54 2 I
3 Барышников Сергей 52 Арина - Н. Новго КМС 13 1984 00:27:21 3 I
4 Повышев Иван Нижегородец МС 30 00:28:02 4 I
5 Дулатов Александр 52 Магнитная Стрелк МС 26 1992 00:28:15 5 I
6 Овчинников Александр 52 Бор КМС 3 1987 00:29:49 6 I
7 Золин Максим 52 Магнитная Стрелк I 132 1997 00:30:21 7 I
8 Куприянов Алексей 52 Магнитная Стрелк I 16 1995 00:30:28 8 I
9 Мокеев Александр Вишневский КМС 25 1995 00:32:07 9 I
10 Цветков Артём лично 1 1990 00:34:54 10 II
11 Строкин Павел 52 Поволжье СПОРТ МС 23 1984 00:35:04 11 II
12 Верещагин Кирилл лично Владивосток I 19 1979 00:37:44 12 II
13 Красильников Виталий 52 Поволжье СПОРТ 4 00:39:44 13 III
14 Сиднев Антон лично Н. Новгород 12 1986 00:39:51 14 III
15 Иордан Ярослав 52 Магнитная Стрелк КМС 29 1993 00:41:47 15 III
16 Логашев Евгений 52 Бор 2 1984 00:42:13 16 III
17 Крутин Дмитрий 52 Магнитная Стрелк 17 1985 00:51:14 17
18 Царев Максим лично Н.Новгород 20 1984 00:51:27 18
19 Назим Антон 52 ПОЛЁТ, ФСО 6 1976 00:51:44 19
20 Соловьёв Константин лично Нижний Новгоро 11 1989 00:54:05 20
21 Кузнецов Валерий 52 Арина - Н. Новго I 10 1976 п.2.6.10
22 Тихончук Алексей 52 Магнитная Стрелк КМС 8 1996 п.2.6.10
23 Бондарь Михаил лично Дзержинск КМС 21 1986 п.2.6.10
24 Андреянов Владимир 52 Магнитная Стрелк МС 24 1982 п.2.6.10
25 Старкин Павел 52 СДЮСШОР12 Мартья МС 9 1992 п.2.6.10
26 Штернов Егор 52 Магнитная Стрелк I 15 1996 п.2.6.10
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 850 баллов
I - 133% - 00:34:38
II - 148% - 00:38:33
III - 166% - 00:43:14
М40, 18 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Макаров Дмитрий лично нижний новгоро II 28 1965 00:28:07 1
2 Цветков Антон лично Нижний Новгоро 147 1967 00:28:17 2
3 Трубников Дмитрий 52 Магнитная Стрелк I 143 1974 00:29:44 3
4 Савенков Владислав лично Нижний Новгоро I 148 1971 00:32:46 4
5 Добротворский Денис лично Нижний Новгоро 146 1972 00:37:25 5
6 Чегодаев Александр лично Нижний Новгоро 142 1967 00:42:19 6
7 Зуев Михаил 52 СДЮСШОР12 Мартья 144 1970 00:43:24 7
8 Слотин Вадим лично НН, Советский 145 1967 п.2.6.10
Ранг не определялся
М50, 15 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гусев Виктор лично Нижний Новгоро 228 1956 00:32:58 1
2 Курагин Сергей лично КМС 221 1959 00:33:09 2
Ранг не определялся
М60, 15 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Глазырин Николай 52 Арина - Н. Новго КМС 229 1954 00:30:53 1
2 Лукьянов Александр лично Нижний Новгоро КМС 227 1952 00:32:01 2
3 Старкин Виктор лично Н. Новгород, К I 231 1952 00:34:01 3
4 Савельев Владимир лично Нижний Новгоро I 225 1950 00:46:24 4
5 Святов Владимир 52 Купер-Утёс 232 1949 00:47:43 5
6 Касаткин Анатолий лично Н.Новгород, Со II 230 1953 00:53:55 6
7 Воронин Юрий лично Нижний Новгоро 233 1943 01:36:25 7
8 Вишневский Владислав Вишневский 777 1949 п.2.6.10
9 Жуков Владимир лично Нижний Новгоро 226 1938 п.2.6.10
Ранг не определялся
Ж10, 4 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Завадская Ольга 52 Бор 352 2006 00:14:46 1
2 Пряхова Ольга 52 Бор 351 2006 00:14:50 2
3 Курагина Виктория лично Нижний Новгоро 356 2010 00:14:53 3
4 Писарева Олеся 52 СДЮСШОР 12 Щуров IIю 355 2006 00:15:24 4
5 Колохина Алина 52 СДЮСШОР 12 НР 354 2005 00:22:21 5
Ранг не определялся
Ж12, 4 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Рогожкина Дарья 52 Магнитная Стрелк Iю 376 2003 00:08:56 1 Iю
2 Бесхмельнова Ксения 52 Магнитная Стрелк IIю 361 2004 00:09:01 2 Iю
3 Штернова Марина 52 Магнитная Стрелк Iю 373 2003 00:09:43 3 Iю
4 Казакова Наталья 52 Магнитная Стрелк Iю 364 2004 00:09:52 4 Iю
5 Дырда София 52 Магнитная Стрелк Iю 362 2003 00:10:02 5 Iю
6 Еремина Анастасия 52 СДЮСШОР12 Мартья Iю 375 2004 00:10:29 6 Iю
7 Шебукова Мария 52 СДЮСШОР12 Мартья IIIю 374 2004 00:10:40 7 Iю
8 Киселева Анастасия 52 Магнитная Стрелк Iю 372 2003 00:11:33 8 IIю
9 Иванова Вика 52 НН Мос Нижегород Iю 369 2004 00:12:13 9 IIю
10 Аксёнова Дарья 52 СДЮСШОР 12 Щуров Iю 371 2004 00:14:20 10
11 Хоробрых Екатерина 52 СДЮСШОР 12 Щуров IIIю 368 2003 00:14:26 11
12 Отставнова Катя 52 Бор 366 2004 00:14:48 12
13 Селезнева Елизавета 52 СДЮСШОР 12 Щуров Iю 378 2004 00:15:17 13
14 Бекирова Диана 52 Кстово IIю 370 2003 00:15:21 14
15 Кузнецова Татьяна 52 Магнитная Стрелк IIIю 365 2004 00:22:22 15
16 Измайлова Амина 52 СДЮСШОР 12 НР 377 2004 00:22:34 16
17 Масик Нина 52 Магнитная Стрелк 363 2002 00:27:34 17
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 29 баллов
Iю - 124% - 00:11:04
IIю - 145% - 00:12:57
Главный судья Зыбов С.Л.
Главный секретарь Зыбов К.С.