Открытое Первенство Сормовского и Московского райнов
Посвященное 70-летию Победы
МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"
Спринт - общий старт
18.04.2015, Сормовский парк

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж12, 9 КП, 1.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Еремина Анастасия         52 СДЮСШОР12 Мартья  Iю    358 2004 00:18:40      1       1:18( 44)   4:42( 58)   0:49( 49)   0:55( 59)   1:47( 90)   3:22( 62)   1:22( 45)   2:27( 49)   1:47( 90)   0:11
                                                                                         1:18( 44)   6:00( 58)   6:49( 49)   7:44( 59)   9:31( 90)  12:53( 62)  14:15( 45)  16:42( 49)  18:29( 90)  18:40
   2 Колохина Алина            52 СДЮСШОР 12 НР           357 2005 00:20:33      2       2:25( 44)   3:20( 58)   0:57( 49)   1:00( 59)   1:43( 90)   4:11( 62)   1:28( 45)   3:28( 49)   1:52( 90)   0:09
                                                                                         2:25( 44)   5:45( 58)   6:42( 49)   7:42( 59)   9:25( 90)  13:36( 62)  15:04( 45)  18:32( 49)  20:24( 90)  20:33
   3 Аглаумова Наталья         52 Кстово            Iю    362 2003 00:26:11      3       1:09( 44)   6:39( 58)   0:50( 49)   7:33( 59)   1:54( 90)   3:30( 62)   1:03( 45)   1:45( 49)   1:38( 90)   0:10
                                                                                         1:09( 44)   7:48( 58)   8:38( 49)  16:11( 59)  18:05( 90)  21:35( 62)  22:38( 45)  24:23( 49)  26:01( 90)  26:11
   4 Измайлова Амина           52 СДЮСШОР 12 НР           368 2004 00:26:32      4       2:28( 44)   3:20( 58)   0:57( 49)   2:49( 90)   4:05( 62)   1:31( 45)   3:28( 49)   5:29( 59)   2:13( 90)   0:12
                                                                                         2:28( 44)   5:48( 58)   6:45( 49)   9:34( 90)  13:39( 62)  15:10( 45)  18:38( 49)  24:07( 59)  26:20( 90)  26:32
   5 Завадская Ольга           52 Бор                     366 2006 00:26:42      5       1:32( 44)   3:26( 58)   0:32( 49)   4:39( 59)   3:15( 90)   3:15( 62)   4:18( 45)   3:38( 49)   1:54( 90)   0:13
                                                                                         1:32( 44)   4:58( 58)   5:30( 49)  10:09( 59)  13:24( 90)  16:39( 62)  20:57( 45)  24:35( 49)  26:29( 90)  26:42
   6 Аглаумова Ксения          52 Кстово            IIю   381 2004 00:26:44      6       5:20( 62)   2:07( 45)   2:34( 49)   3:05( 59)   1:54( 90)   6:11( 44)   2:46( 58)   0:40( 49)   1:56( 90)   0:11
                                                                                         5:20( 62)   7:27( 45)  10:01( 49)  13:06( 59)  15:00( 90)  21:11( 44)  23:57( 58)  24:37( 49)  26:33( 90)  26:44
   7 Иванова Вика              52 НН Мос Нижегород  Iю    367 2004 00:27:55      7       1:36( 44)   9:34( 58)   0:44( 49)   2:15( 59)   2:30( 90)   4:13( 62)   1:57( 45)   2:16( 49)   2:38( 90)   0:12
                                                                                         1:36( 44)  11:10( 58)  11:54( 49)  14:09( 59)  16:39( 90)  20:52( 62)  22:49( 45)  25:05( 49)  27:43( 90)  27:55
   8 Отставнова Катя           52 Бор                     364 2004 00:31:28      8       1:34( 44)   3:23( 58)   0:35( 49)   4:04( 90)   3:02( 62)   0:55( 45)   7:41( 49)   8:17( 59)   1:45( 90)   0:12
                                                                                         1:34( 44)   4:57( 58)   5:32( 49)   9:36( 90)  12:38( 62)  13:33( 45)  21:14( 49)  29:31( 59)  31:16( 90)  31:28
   9 Швецова Дарья             52 СДЮСШОР 12        IIIю  363 2004 00:33:04      9       2:04( 44)   3:05( 58)   0:56( 49)   7:48( 59)   2:58( 90)   5:29( 62)   2:33( 45)   3:44( 49)   4:08( 90)   0:19
                                                                                         2:04( 44)   5:09( 58)   6:05( 49)  13:53( 59)  16:51( 90)  22:20( 62)  24:53( 45)  28:37( 49)  32:45( 90)  33:04
  10 Падалко Ксения            52 СДЮСШОР 12        IIIю  379 2004 00:33:06     10       2:05( 44)   3:03( 58)   0:56( 49)   7:51( 59)   3:00( 90)   5:27( 62)   2:34( 45)   3:40( 49)   4:11( 90)   0:19
                                                                                         2:05( 44)   5:08( 58)   6:04( 49)  13:55( 59)  16:55( 90)  22:22( 62)  24:56( 45)  28:36( 49)  32:47( 90)  33:06
  11 Улыбина Екатерина         52 СДЮСШОР12 Мартья        356 2003 00:35:44     11       1:47( 62)   4:33( 45)  12:16( 49)   3:52( 59)   2:29( 90)   4:17( 44)   2:36( 58)   0:55( 49)   2:36( 90)   0:23
                                                                                         1:47( 62)   6:20( 45)  18:36( 49)  22:28( 59)  24:57( 90)  29:14( 44)  31:50( 58)  32:45( 49)  35:21( 90)  35:44
  12 Заворотная Дарья          52 СДЮСШОР12 Мартья        369 2003 00:35:44   = 11       1:43( 62)   4:38( 45)  12:14( 49)   6:16( 90)   4:20( 44)   2:34( 58)   0:55( 49)   0:46( 59)   1:54( 90)   0:24
                                                                                         1:43( 62)   6:21( 45)  18:35( 49)  24:51( 90)  29:11( 44)  31:45( 58)  32:40( 49)  33:26( 59)  35:20( 90)  35:44
  13 Баранова Алина            52 СДЮСШОР 12 Щуров        354 2006 00:36:25     13      14:41( 44)   2:10( 58)   1:09( 49)   2:43( 90)   5:10( 62)   3:18( 45)   2:24( 49)   1:53( 59)   2:31( 90)   0:26
                                                                                        14:41( 44)  16:51( 58)  18:00( 49)  20:43( 90)  25:53( 62)  29:11( 45)  31:35( 49)  33:28( 59)  35:59( 90)  36:25
  14 Иголкина Кристина         52 Кстово            Iю    378 2004 00:36:26     14       1:45( 44)   6:01( 58)   1:03( 49)   7:30( 59)   3:17( 90)   4:58( 62)   2:18( 45)   6:59( 49)   2:22( 90)   0:13
                                                                                         1:45( 44)   7:46( 58)   8:49( 49)  16:19( 59)  19:36( 90)  24:34( 62)  26:52( 45)  33:51( 49)  36:13( 90)  36:26
  15 Марголина Ветта           52 СДЮСШОР 12 Мирон        371 2006 00:36:33     15       2:10( 44)   8:03( 58)   3:34( 49)   3:16( 59)   2:18( 90)   4:39( 62)   2:14( 45)   7:44( 49)   2:20( 90)   0:15
                                                                                         2:10( 44)  10:13( 58)  13:47( 49)  17:03( 59)  19:21( 90)  24:00( 62)  26:14( 45)  33:58( 49)  36:18( 90)  36:33
  16 Аксёнова Дарья            52 СДЮСШОР 12 Щуров  Iю    376 2004 00:42:32     16       3:17( 62)  13:54( 45)   9:29( 49)   3:19( 59)   1:56( 90)   4:01( 44)   0:58( 58)   0:52( 49)   4:36( 90)   0:10
                                                                                         3:17( 62)  17:11( 45)  26:40( 49)  29:59( 59)  31:55( 90)  35:56( 44)  36:54( 58)  37:46( 49)  42:22( 90)  42:32
  17 Селезнева Елизавета       52 СДЮСШОР 12 Щуров  Iю    355 2004 00:42:33     17       3:18( 62)  13:56( 45)   9:26( 49)   5:22( 90)   4:03( 44)   1:12( 58)   1:30( 49)   0:52( 59)   2:44( 90)   0:10
                                                                                         3:18( 62)  17:14( 45)  26:40( 49)  32:02( 90)  36:05( 44)  37:17( 58)  38:47( 49)  39:39( 59)  42:23( 90)  42:33
  18 Матвеева Татьяна          52 СДЮСШОР 12              370 2005 00:43:38     18       4:52( 62)   8:03( 45)  13:34( 49)   4:37( 59)   2:37( 90)   3:26( 44)   2:02( 58)   1:11( 49)   3:04( 90)   0:12
                                                                                         4:52( 62)  12:55( 45)  26:29( 49)  31:06( 59)  33:43( 90)  37:09( 44)  39:11( 58)  40:22( 49)  43:26( 90)  43:38
  19 Матвеева Татьяна          52 СДЮСШОР 12              370 2005 00:43:38   = 18       4:52( 62)   8:03( 45)  13:34( 49)   4:37( 59)   2:37( 90)   3:26( 44)   2:02( 58)   1:11( 49)   3:04( 90)   0:12
                                                                                         4:52( 62)  12:55( 45)  26:29( 49)  31:06( 59)  33:43( 90)  37:09( 44)  39:11( 58)  40:22( 49)  43:26( 90)  43:38
  20 Короткова Маша            52 НН Мос Нижегород        382 2007 00:44:20     20       3:07( 44)   2:43( 58)   1:58( 49)   2:20( 59)   4:55( 90)   7:30( 62)   3:05( 45)  10:48( 49)   6:07( 90)   1:47
                                                                                         3:07( 44)   5:50( 58)   7:48( 49)  10:08( 59)  15:03( 90)  22:33( 62)  25:38( 45)  36:26( 49)  42:33( 90)  44:20
  21 Александрова Анастасия    52 СДЮСШОР 12              377 2004 00:45:18     21       1:27( 44)   9:45( 58)   0:46( 49)  15:06( 59)   2:44( 90)   6:06( 62)   2:38( 45)   4:34( 49)   2:01( 90)   0:11
                                                                                         1:27( 44)  11:12( 58)  11:58( 49)  27:04( 59)  29:48( 90)  35:54( 62)  38:32( 45)  43:06( 49)  45:07( 90)  45:18
  22 Бессарабова Екатерина     52 СДЮСШОР 12              360 2004 00:45:22     22       3:01( 62)   4:29( 45)   4:23( 49)  15:09( 59)   2:42( 90)   3:46( 44)   6:20( 58)   3:09( 49)   2:09( 90)   0:14
                                                                                         3:01( 62)   7:30( 45)  11:53( 49)  27:02( 59)  29:44( 90)  33:30( 44)  39:50( 58)  42:59( 49)  45:08( 90)  45:22
  23 Карпович Дарья            52 НН Мос Нижегород        361 2005 00:46:20     23       1:57( 44)  19:47( 58)   1:23( 49)   3:51( 59)   3:57( 90)   7:38( 62)   1:24( 45)   3:38( 49)   2:22( 90)   0:23
                                                                                         1:57( 44)  21:44( 58)  23:07( 49)  26:58( 59)  30:55( 90)  38:33( 62)  39:57( 45)  43:35( 49)  45:57( 90)  46:20
  24 Писарева Олеся            52 СДЮСШОР 12 Щуров  IIю   353 2006 00:46:45     24       2:02( 44)  19:45( 58)   1:27( 49)   4:00( 59)   3:59( 90)   6:50( 62)   1:52( 45)   3:44( 49)   2:50( 90)   0:16
                                                                                         2:02( 44)  21:47( 58)  23:14( 49)  27:14( 59)  31:13( 90)  38:03( 62)  39:55( 45)  43:39( 49)  46:29( 90)  46:45
  25 Хоробрых Екатерина        52 СДЮСШОР 12 Щуров  IIIю  351 2003 00:46:57     25       1:21( 44)  23:22( 58)   1:13( 49)   3:54( 90)   4:51( 62)   5:05( 45)   2:52( 49)   2:07( 59)   1:55( 90)   0:17
                                                                                         1:21( 44)  24:43( 58)  25:56( 49)  29:50( 90)  34:41( 62)  39:46( 45)  42:38( 49)  44:45( 59)  46:40( 90)  46:57
  26 Лукьянова Татьяна         52 НН Мос Нижегород        380 2004                   
  27 Грязнова Анастасия        52 СДЮСШОР 12              374 2004                      1:23( 44)   9:46( 58)   0:50( 49)  34:20
                                                                                         1:23( 44)  11:09( 58)  11:59( 49)  46:19
  28 Пряхова Ольга             52 Бор                     373 2006                      3:13( 62)   4:20( 45)   4:23( 49)  33:30
                                                                                         3:13( 62)   7:33( 45)  11:56( 49)  45:26
  29 Иванова Анастасия         52 СДЮСШОР 12              359 2004                      1:49( 44)   7:12( 58)   1:01( 49)   3:18( 90)   3:51( 62)   1:58( 45)   8:48( 49)  18:20
                                                                                         1:49( 44)   9:01( 58)  10:02( 49)  13:20( 90)  17:11( 62)  19:09( 45)  27:57( 49)  46:17

Ж14, 10 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Антипова Елена            52 СДЮСШОР12 Мартья  Iю    257 2002 00:17:14      1       1:12( 61)   1:32( 45)   0:51( 34)   3:09( 40)   1:57( 90)   2:20( 44)   1:03( 45)   1:53( 42)   1:40( 59)   1:27( 90)   0:10
                                                                                         1:12( 61)   2:44( 45)   3:35( 34)   6:44( 40)   8:41( 90)  11:01( 44)  12:04( 45)  13:57( 42)  15:37( 59)  17:04( 90)  17:14
   2 Козлова Евгения           52 Нижегородец       Iю    256 2001 00:21:54      2       1:14( 44)   1:16( 45)   0:40( 34)   7:03( 40)   1:44( 90)   2:10( 61)   1:50( 45)   2:06( 42)   2:18( 59)   1:24( 90)   0:09
                                                                                         1:14( 44)   2:30( 45)   3:10( 34)  10:13( 40)  11:57( 90)  14:07( 61)  15:57( 45)  18:03( 42)  20:21( 59)  21:45( 90)  21:54
   3 Морева Наталья            52 СДЮСШОР 12 Мирон  II    255 2001 00:25:24      3       1:00( 61)   1:53( 45)   7:27( 42)   1:32( 59)   1:41( 90)   2:05( 44)   1:12( 45)   1:53( 34)   4:25( 40)   2:06( 90)   0:10
                                                                                         1:00( 61)   2:53( 45)  10:20( 42)  11:52( 59)  13:33( 90)  15:38( 44)  16:50( 45)  18:43( 34)  23:08( 40)  25:14( 90)  25:24
   4 Писарева Анастасия        52 СДЮСШОР 12 Щуров  Iю    252 2001 00:28:26      4       2:14( 61)   3:53( 45)   3:49( 42)   2:25( 59)   2:15( 90)   3:29( 44)   2:24( 45)   1:14( 34)   3:40( 40)   2:50( 90)   0:13
                                                                                         2:14( 61)   6:07( 45)   9:56( 42)  12:21( 59)  14:36( 90)  18:05( 44)  20:29( 45)  21:43( 34)  25:23( 40)  28:13( 90)  28:26
   5 Горбунова Екатерина       52 Нижегородец       I     254 2001 00:34:51      5       1:24( 61)   2:57( 45)   7:36( 34)   5:18( 40)   2:52( 90)   2:27( 44)   5:49( 45)   2:43( 42)   1:52( 59)   1:42( 90)   0:11
                                                                                         1:24( 61)   4:21( 45)  11:57( 34)  17:15( 40)  20:07( 90)  22:34( 44)  28:23( 45)  31:06( 42)  32:58( 59)  34:40( 90)  34:51
   6 Ершова Екатерина          52 Нижегородец       III   258 2001 00:34:52      6       1:23( 61)   2:58( 45)  11:13( 42)   2:46( 59)   1:46( 90)   2:26( 44)   5:50( 45)   0:48( 34)   3:09( 40)   2:21( 90)   0:12
                                                                                         1:23( 61)   4:21( 45)  15:34( 42)  18:20( 59)  20:06( 90)  22:32( 44)  28:22( 45)  29:10( 34)  32:19( 40)  34:40( 90)  34:52
   7 Шишкина Мария             52 СДЮСШОР12         Iю    253 2001 00:37:09      7       5:29( 44)   1:59( 45)   0:49( 34)   2:25( 40)   2:08( 90)   5:18( 61)   1:33( 45)   9:07( 42)   6:27( 59)   1:36( 90)   0:18
                                                                                         5:29( 44)   7:28( 45)   8:17( 34)  10:42( 40)  12:50( 90)  18:08( 61)  19:41( 45)  28:48( 42)  35:15( 59)  36:51( 90)  37:09
   8 Шишкова Анастасия         52 НН Мос Нижегород        259 2001 01:02:16      8      13:50( 44)   2:36( 45)   3:50( 42)   6:00( 59)   2:11( 90)   3:51( 61)  14:37( 45)   0:41( 34)  10:47( 40)   3:13( 90)   0:40
                                                                                        13:50( 44)  16:26( 45)  20:16( 42)  26:16( 59)  28:27( 90)  32:18( 61)  46:55( 45)  47:36( 34)  58:23( 40)  61:36( 90)  62:16
   9 Воронова Анастасия        52 СДЮСШОР12         IIIю  261 2002                      7:47( 61)   1:53( 45)   1:04( 34)  32:21
                                                                                         7:47( 61)   9:40( 45)  10:44( 34)  43:05

Ж16, 14 КП, 3.750 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Исакова Марина            52 НН Мос Нижегород  I     156 1999 00:26:11      1       1:44( 33)   2:35( 34)   2:05( 52)   0:38( 39)   1:52( 58)   0:37( 44)   2:08( 90)   3:53( 45)   1:31( 50)   3:53( 57)   1:31( 40)   0:49( 58)   1:20( 59)   1:25( 90)   0:10
                                                                                         1:44( 33)   4:19( 34)   6:24( 52)   7:02( 39)   8:54( 58)   9:31( 44)  11:39( 90)  15:32( 45)  17:03( 50)  20:56( 57)  22:27( 40)  23:16( 58)  24:36( 59)  26:01( 90)  26:11
   2 Макарова Светлана         52 Нижний Новгород   I     155 2000 00:28:11      2       1:50( 33)   5:06( 34)   1:19( 52)   0:31( 39)   2:02( 58)   1:46( 59)   1:35( 90)   3:20( 45)   1:44( 50)   4:10( 57)   1:24( 40)   0:41( 58)   0:45( 44)   1:50( 90)   0:08
                                                                                         1:50( 33)   6:56( 34)   8:15( 52)   8:46( 39)  10:48( 58)  12:34( 59)  14:09( 90)  17:29( 45)  19:13( 50)  23:23( 57)  24:47( 40)  25:28( 58)  26:13( 44)  28:03( 90)  28:11
   3 Лыскина Полина            52 НН Мос Нижегород  II    154 2000 00:28:15      3       1:51( 33)   5:04( 34)   1:20( 52)   0:34( 39)   1:58( 58)   1:49( 59)   1:33( 90)   3:14( 45)   1:32( 50)   4:29( 57)   1:26( 40)   0:40( 58)   0:48( 44)   1:47( 90)   0:10
                                                                                         1:51( 33)   6:55( 34)   8:15( 52)   8:49( 39)  10:47( 58)  12:36( 59)  14:09( 90)  17:23( 45)  18:55( 50)  23:24( 57)  24:50( 40)  25:30( 58)  26:18( 44)  28:05( 90)  28:15
   4 Бессчетнова Лиза          52 НН Мос Нижегород  IIIю  152 2000 00:29:34      4       2:23( 45)   2:02( 50)   4:57( 57)   1:51( 40)   0:44( 58)   1:39( 59)   1:50( 90)   3:44( 33)   2:24( 34)   1:25( 52)   0:49( 39)   2:31( 58)   0:53( 44)   2:14( 90)   0:08
                                                                                         2:23( 45)   4:25( 50)   9:22( 57)  11:13( 40)  11:57( 58)  13:36( 59)  15:26( 90)  19:10( 33)  21:34( 34)  22:59( 52)  23:48( 39)  26:19( 58)  27:12( 44)  29:26( 90)  29:34
   5 Абросимова Валерия        52 Бор               I     151 1999 00:29:36      5       1:47( 33)   2:03( 34)   1:16( 52)   1:49( 39)   1:54( 58)   0:40( 44)   1:53( 90)   4:13( 45)   1:45( 50)   6:50( 57)   1:22( 40)   0:46( 58)   1:30( 59)   1:39( 90)   0:09
                                                                                         1:47( 33)   3:50( 34)   5:06( 52)   6:55( 39)   8:49( 58)   9:29( 44)  11:22( 90)  15:35( 45)  17:20( 50)  24:10( 57)  25:32( 40)  26:18( 58)  27:48( 59)  29:27( 90)  29:36
   6 Сулима Мария              52 СДЮСШОР12 Мартья  I     157 2000 00:34:37      6       3:13( 45)   4:02( 50)  10:22( 57)   1:21( 40)   0:47( 58)   1:13( 59)   1:33( 90)   2:51( 33)   1:49( 34)   1:11( 52)   0:37( 39)   1:58( 58)   1:31( 44)   2:00( 90)   0:09
                                                                                         3:13( 45)   7:15( 50)  17:37( 57)  18:58( 40)  19:45( 58)  20:58( 59)  22:31( 90)  25:22( 33)  27:11( 34)  28:22( 52)  28:59( 39)  30:57( 58)  32:28( 44)  34:28( 90)  34:37
   7 Малинина Катя             52 НН Мос Нижегород  IIIю  158 2000 00:43:54      7       2:30( 33)   2:30( 34)   1:46( 52)   0:50( 39)   4:10( 58)   1:55( 59)   2:13( 90)   5:34( 45)   2:42( 50)   5:29( 57)   2:26( 40)   1:12( 58)   7:41( 44)   2:44( 90)   0:12
                                                                                         2:30( 33)   5:00( 34)   6:46( 52)   7:36( 39)  11:46( 58)  13:41( 59)  15:54( 90)  21:28( 45)  24:10( 50)  29:39( 57)  32:05( 40)  33:17( 58)  40:58( 44)  43:42( 90)  43:54

Ж18, 16 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Боровкова Мария           52 Нижний Новгород   I      72 1997 00:31:58      1       1:55( 31)   1:16( 33)   2:02( 50)   1:58( 37)   2:54( 42)   1:21( 40)   0:44( 58)   2:30( 90)   2:56( 32)   1:21( 33)   1:57( 34)   2:14( 51)   3:34( 57)   1:38( 40)   1:25( 44)   2:02( 90)   0:11
                                                                                         1:55( 31)   3:11( 33)   5:13( 50)   7:11( 37)  10:05( 42)  11:26( 40)  12:10( 58)  14:40( 90)  17:36( 32)  18:57( 33)  20:54( 34)  23:08( 51)  26:42( 57)  28:20( 40)  29:45( 44)  31:47( 90)  31:58
   2 Яниковская Надежда        52 СДЮСШОР 12 Мирон  I      70 1998 00:33:25      2       2:13( 32)   1:54( 33)   1:43( 50)   1:44( 37)   2:30( 42)   3:51( 40)   1:06( 44)   2:16( 90)   2:30( 31)   1:24( 33)   1:55( 34)   2:00( 51)   3:38( 57)   1:31( 40)   0:47( 58)   2:15( 90)   0:08
                                                                                         2:13( 32)   4:07( 33)   5:50( 50)   7:34( 37)  10:04( 42)  13:55( 40)  15:01( 44)  17:17( 90)  19:47( 31)  21:11( 33)  23:06( 34)  25:06( 51)  28:44( 57)  30:15( 40)  31:02( 58)  33:17( 90)  33:25
   3 Белинская Валерия         52 СДЮСШОР12 Мартья  II     71 1998 00:44:35      3       2:33( 32)   1:28( 33)   2:18( 34)   2:38( 51)   8:24( 57)   1:51( 40)   1:18( 58)   3:37( 90)   3:46( 31)   1:51( 33)   2:41( 50)   2:25( 37)   3:16( 42)   1:18( 40)   2:01( 44)   2:57( 90)   0:13
                                                                                         2:33( 32)   4:01( 33)   6:19( 34)   8:57( 51)  17:21( 57)  19:12( 40)  20:30( 58)  24:07( 90)  27:53( 31)  29:44( 33)  32:25( 50)  34:50( 37)  38:06( 42)  39:24( 40)  41:25( 44)  44:22( 90)  44:35

Ж45, 14 КП, 3.750 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Шитова Оксана             52 Арина - Н. Новго  КМС   161 1967 00:29:53      1       2:13( 33)   2:14( 34)   1:25( 52)   1:00( 39)   2:22( 58)   1:43( 59)   2:08( 90)   4:09( 45)   1:54( 50)   4:29( 57)   1:44( 40)   0:51( 58)   0:54( 44)   2:32( 90)   0:15
                                                                                         2:13( 33)   4:27( 34)   5:52( 52)   6:52( 39)   9:14( 58)  10:57( 59)  13:05( 90)  17:14( 45)  19:08( 50)  23:37( 57)  25:21( 40)  26:12( 58)  27:06( 44)  29:38( 90)  29:53
   2 Чумакова Светлана         52 Купер-Утёс        I     160 1964                      2:55( 45)   1:50( 50)   4:10( 57)   1:42( 40)   0:46( 58)   1:51( 59)   1:57( 90)   6:41( 33)   2:04( 34)   1:25( 52)   0:50( 39)   2:22( 58)   0:51( 44)   2:31
                                                                                         2:55( 45)   4:45( 50)   8:55( 57)  10:37( 40)  11:23( 58)  13:14( 59)  15:11( 90)  21:52( 33)  23:56( 34)  25:21( 52)  26:11( 39)  28:33( 58)  29:24( 44)  31:55

Ж55, 10 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Орехова Людмила           52 НН Приокский Кон        263 1941 00:32:35      1       2:22( 61)   3:56( 45)   2:52( 42)   2:27( 59)   2:46( 90)   4:51( 44)   4:30( 45)   1:14( 34)   3:40( 40)   3:41( 90)   0:16
                                                                                         2:22( 61)   6:18( 45)   9:10( 42)  11:37( 59)  14:23( 90)  19:14( 44)  23:44( 45)  24:58( 34)  28:38( 40)  32:19( 90)  32:35
   2 Шестерикова Татьяна       52 Купер-Утёс        III   262 1956 00:35:40      2       2:33( 61)   3:58( 45)   1:42( 34)   2:30( 40)   2:38( 90)   6:26( 44)   4:07( 45)   3:19( 42)   6:24( 59)   1:49( 90)   0:14
                                                                                         2:33( 61)   6:31( 45)   8:13( 34)  10:43( 40)  13:21( 90)  19:47( 44)  23:54( 45)  27:13( 42)  33:37( 59)  35:26( 90)  35:40

Женщины, 16 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Борисова Елена            52 СДЮСШОР 12 Мирон  МС     52 1993 00:26:05      1       1:33( 31)   1:05( 33)   1:39( 50)   1:37( 37)   2:05( 42)   0:53( 40)   1:01( 44)   2:06( 90)   2:44( 32)   1:08( 33)   1:31( 34)   1:53( 51)   2:57( 57)   1:13( 40)   0:35( 58)   1:58( 90)   0:07
                                                                                         1:33( 31)   2:38( 33)   4:17( 50)   5:54( 37)   7:59( 42)   8:52( 40)   9:53( 44)  11:59( 90)  14:43( 32)  15:51( 33)  17:22( 34)  19:15( 51)  22:12( 57)  23:25( 40)  24:00( 58)  25:58( 90)  26:05
   2 Сергеева Мария            52 СДЮСШОР 12 Мирон  КМС    67 1995 00:26:55      2       1:40( 31)   1:14( 33)   1:37( 34)   1:46( 51)   2:57( 57)   1:19( 40)   0:36( 58)   2:12( 90)   2:56( 32)   1:13( 33)   1:44( 50)   1:37( 37)   2:09( 42)   0:53( 40)   1:01( 44)   1:52( 90)   0:09
                                                                                         1:40( 31)   2:54( 33)   4:31( 34)   6:17( 51)   9:14( 57)  10:33( 40)  11:09( 58)  13:21( 90)  16:17( 32)  17:30( 33)  19:14( 50)  20:51( 37)  23:00( 42)  23:53( 40)  24:54( 44)  26:46( 90)  26:55
   3 Боровкова Дарья           52 СДЮСШОР 12 Мирон  КМС    62 1995 00:27:34      3       1:21( 31)   1:08( 33)   1:32( 34)   1:52( 51)   3:04( 57)   1:22( 40)   1:03( 44)   2:10( 90)   2:49( 32)   1:20( 33)   1:52( 50)   1:46( 37)   2:29( 42)   0:58( 40)   0:40( 58)   2:00( 90)   0:08
                                                                                         1:21( 31)   2:29( 33)   4:01( 34)   5:53( 51)   8:57( 57)  10:19( 40)  11:22( 44)  13:32( 90)  16:21( 32)  17:41( 33)  19:33( 50)  21:19( 37)  23:48( 42)  24:46( 40)  25:26( 58)  27:26( 90)  27:34
   4 Додонова Анна             лично Нижний Новгоро МС     55 1986 00:28:12      4       1:18( 31)   1:07( 33)   1:40( 50)   1:41( 37)   2:12( 42)   0:53( 40)   1:05( 44)   2:15( 90)   2:51( 32)   1:21( 33)   1:48( 34)   2:08( 51)   3:18( 57)   1:21( 40)   0:43( 58)   2:20( 90)   0:11
                                                                                         1:18( 31)   2:25( 33)   4:05( 50)   5:46( 37)   7:58( 42)   8:51( 40)   9:56( 44)  12:11( 90)  15:02( 32)  16:23( 33)  18:11( 34)  20:19( 51)  23:37( 57)  24:58( 40)  25:41( 58)  28:01( 90)  28:12
   5 Петина Евгения            лично Волгодонск     I      54 1985 00:28:23      5       1:23( 31)   1:05( 33)   1:32( 34)   1:50( 51)   4:57( 57)   1:15( 40)   0:37( 58)   2:12( 90)   2:36( 32)   1:10( 33)   1:41( 50)   1:38( 37)   2:28( 42)   0:55( 40)   1:02( 44)   1:52( 90)   0:10
                                                                                         1:23( 31)   2:28( 33)   4:00( 34)   5:50( 51)  10:47( 57)  12:02( 40)  12:39( 58)  14:51( 90)  17:27( 32)  18:37( 33)  20:18( 50)  21:56( 37)  24:24( 42)  25:19( 40)  26:21( 44)  28:13( 90)  28:23
   6 Красильникова Светлана    52 Арина - Н. Новго  КМС    68 1960 00:30:35      6       1:39( 31)   1:14( 33)   1:45( 50)   1:42( 37)   3:06( 42)   0:52( 40)   0:41( 58)   2:19( 90)   3:05( 32)   1:11( 33)   1:54( 34)   2:40( 51)   3:11( 57)   1:35( 40)   1:29( 44)   2:02( 90)   0:10
                                                                                         1:39( 31)   2:53( 33)   4:38( 50)   6:20( 37)   9:26( 42)  10:18( 40)  10:59( 58)  13:18( 90)  16:23( 32)  17:34( 33)  19:28( 34)  22:08( 51)  25:19( 57)  26:54( 40)  28:23( 44)  30:25( 90)  30:35
   7 Максимова Виктория        52 СДЮСШОР 12 Мирон  КМС    59 1996 00:30:40      7       1:42( 31)   1:05( 33)   1:49( 34)   1:58( 51)   3:37( 57)   1:34( 40)   0:41( 58)   2:35( 90)   3:08( 32)   1:38( 33)   2:10( 50)   1:58( 37)   2:33( 42)   0:58( 40)   1:14( 44)   1:53( 90)   0:07
                                                                                         1:42( 31)   2:47( 33)   4:36( 34)   6:34( 51)  10:11( 57)  11:45( 40)  12:26( 58)  15:01( 90)  18:09( 32)  19:47( 33)  21:57( 50)  23:55( 37)  26:28( 42)  27:26( 40)  28:40( 44)  30:33( 90)  30:40
   8 Фуфаева Ирина             52 Вачский Азимут    КМС    65 1995 00:31:43      8       1:38( 32)   1:12( 33)   1:47( 50)   1:45( 37)   2:59( 42)   0:59( 40)   1:03( 44)   2:04( 90)   2:37( 31)   1:09( 33)   2:07( 34)   2:40( 51)   3:46( 57)   1:30( 40)   1:51( 58)   2:27( 90)   0:09
                                                                                         1:38( 32)   2:50( 33)   4:37( 50)   6:22( 37)   9:21( 42)  10:20( 40)  11:23( 44)  13:27( 90)  16:04( 31)  17:13( 33)  19:20( 34)  22:00( 51)  25:46( 57)  27:16( 40)  29:07( 58)  31:34( 90)  31:43
   9 Творогова Ольга           52 Кстово            КМС    58 1976 00:31:54      9       1:49( 31)   1:15( 33)   1:49( 34)   2:25( 51)   3:57( 57)   1:37( 40)   1:14( 44)   2:15( 90)   3:20( 32)   1:23( 33)   2:02( 50)   1:57( 37)   2:36( 42)   0:57( 40)   0:46( 58)   2:23( 90)   0:09
                                                                                         1:49( 31)   3:04( 33)   4:53( 34)   7:18( 51)  11:15( 57)  12:52( 40)  14:06( 44)  16:21( 90)  19:41( 32)  21:04( 33)  23:06( 50)  25:03( 37)  27:39( 42)  28:36( 40)  29:22( 58)  31:45( 90)  31:54
  10 Курагина Екатерина        лично Нижний Новгоро I      64 1984 00:32:08     10       1:29( 31)   1:14( 33)   2:01( 50)   2:03( 37)   2:39( 42)   1:05( 40)   0:41( 58)   2:43( 90)   3:36( 32)   1:23( 33)   2:03( 34)   2:20( 51)   3:44( 57)   1:30( 40)   1:15( 44)   2:12( 90)   0:10
                                                                                         1:29( 31)   2:43( 33)   4:44( 50)   6:47( 37)   9:26( 42)  10:31( 40)  11:12( 58)  13:55( 90)  17:31( 32)  18:54( 33)  20:57( 34)  23:17( 51)  27:01( 57)  28:31( 40)  29:46( 44)  31:58( 90)  32:08
  11 Сазонова Надежда          52 Арина - Н. Новго  I      56 1979 00:35:40     11       1:45( 32)   1:17( 33)   1:50( 34)   3:17( 51)   4:40( 57)   1:25( 40)   2:40( 44)   2:30( 90)   3:12( 31)   1:13( 33)   2:03( 50)   2:05( 37)   2:55( 42)   1:07( 40)   0:59( 58)   2:30( 90)   0:12
                                                                                         1:45( 32)   3:02( 33)   4:52( 34)   8:09( 51)  12:49( 57)  14:14( 40)  16:54( 44)  19:24( 90)  22:36( 31)  23:49( 33)  25:52( 50)  27:57( 37)  30:52( 42)  31:59( 40)  32:58( 58)  35:28( 90)  35:40
  12 Цветкова Евгения          лично Нижний Новгоро        53 1974 00:37:15     12       1:57( 32)   1:12( 33)   1:50( 34)   3:46( 51)   4:06( 57)   1:23( 40)   2:38( 44)   4:21( 90)   2:58( 31)   1:19( 33)   2:10( 50)   2:02( 37)   2:40( 42)   1:08( 40)   0:44( 58)   2:50( 90)   0:11
                                                                                         1:57( 32)   3:09( 33)   4:59( 34)   8:45( 51)  12:51( 57)  14:14( 40)  16:52( 44)  21:13( 90)  24:11( 31)  25:30( 33)  27:40( 50)  29:42( 37)  32:22( 42)  33:30( 40)  34:14( 58)  37:04( 90)  37:15
  13 Сорокина Ксения           52 НН Мос Нижегород         51 1996                     44:31
                                                                                        44:31
  14 Еремина Елена             лично Нижний Новгоро I      60 1978                      1:43( 31)   1:28( 33)   2:00( 50)   2:04( 37)   3:05( 42)   5:30( 40)   1:35( 44)   2:50( 90)   5:25
                                                                                         1:43( 31)   3:11( 33)   5:11( 50)   7:15( 37)  10:20( 42)  15:50( 40)  17:25( 44)  20:15( 90)  25:40
  15 Андреева Евгения          52 Вачский Азимут           63 1983                      2:46( 31)   1:28( 33)   2:26( 34)   2:29( 51)   4:43( 57)   1:51( 40)   1:22( 58)   4:31( 90)   0:17
                                                                                         2:46( 31)   4:14( 33)   6:40( 34)   9:09( 51)  13:52( 57)  15:43( 40)  17:05( 58)  21:36( 90)  21:53
  16 Мартьянова Оксана         52 СДЮСШОР12 Мартья         69 1964                      2:16( 32)   1:51( 33)   1:45( 50)   1:43( 37)   6:10( 42)   1:30( 40)   0:37( 58)   2:34( 90)  13:20( 31)   3:23
                                                                                         2:16( 32)   4:07( 33)   5:52( 50)   7:35( 37)  13:45( 42)  15:15( 40)  15:52( 58)  18:26( 90)  31:46( 31)  35:09
  17 Чепкасова Анастасия       лично Нижний Новгоро II     57 1989                     18:56( 31)   1:12( 33)   1:58( 34)   1:51( 51)   3:33( 57)   1:35( 40)   1:10( 44)   1:51( 90)   0:10
                                                                                        18:56( 31)  20:08( 33)  22:06( 34)  23:57( 51)  27:30( 57)  29:05( 40)  30:15( 44)  32:06( 90)  32:16

М12, 9 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Макаров Тимофей           лично Нижний Новгоро       323 2005 00:16:32      1       3:21( 62)   0:41( 44)   2:25( 59)   2:05( 90)   3:10( 61)   1:08( 44)   1:03( 58)   0:48( 49)   1:39( 90)   0:12
                                                                                         3:21( 62)   4:02( 44)   6:27( 59)   8:32( 90)  11:42( 61)  12:50( 44)  13:53( 58)  14:41( 49)  16:20( 90)  16:32
   2 Федоров Ярослав           52 НН Мос Нижегород  Iю    318 2003 00:18:05      2       2:28( 62)   3:53( 44)   3:32( 59)   1:43( 90)   2:12( 61)   1:07( 44)   0:34( 58)   0:53( 49)   1:34( 90)   0:09
                                                                                         2:28( 62)   6:21( 44)   9:53( 59)  11:36( 90)  13:48( 61)  14:55( 44)  15:29( 58)  16:22( 49)  17:56( 90)  18:05
   3 Обухов Александр          52 СДЮСШОР 12 Мирон  IIIю  350 2004 00:19:51      3       5:44( 62)   0:40( 44)   2:39( 59)   1:45( 90)   3:02( 61)   1:12( 44)   0:58( 58)   1:27( 49)   2:11( 90)   0:13
                                                                                         5:44( 62)   6:24( 44)   9:03( 59)  10:48( 90)  13:50( 61)  15:02( 44)  16:00( 58)  17:27( 49)  19:38( 90)  19:51
   4 Щепалов Михаил            52 СДЮСШОР 12 Мирон        322 2004 00:21:01      4       2:43( 61)   1:47( 44)   4:30( 59)   1:54( 90)   3:31( 62)   2:22( 44)   0:49( 58)   0:51( 49)   2:16( 90)   0:18
                                                                                         2:43( 61)   4:30( 44)   9:00( 59)  10:54( 90)  14:25( 62)  16:47( 44)  17:36( 58)  18:27( 49)  20:43( 90)  21:01
   5 Сазонов Константин        52 НН Приокский Кон  Iю    341 2005 00:21:44      5       2:42( 61)   3:43( 44)   3:30( 59)   1:50( 90)   2:53( 62)   3:23( 44)   0:50( 58)   0:53( 49)   1:49( 90)   0:11
                                                                                         2:42( 61)   6:25( 44)   9:55( 59)  11:45( 90)  14:38( 62)  18:01( 44)  18:51( 58)  19:44( 49)  21:33( 90)  21:44
   6 Пестряков Тимофей         52 СДЮСШОР 12 Мирон  IIIю  329 2003 00:22:21      6       2:26( 61)   1:26( 44)   1:40( 58)   0:57( 49)   1:56( 90)   8:43( 62)   1:13( 44)   2:11( 59)   1:31( 90)   0:18
                                                                                         2:26( 61)   3:52( 44)   5:32( 58)   6:29( 49)   8:25( 90)  17:08( 62)  18:21( 44)  20:32( 59)  22:03( 90)  22:21
   7 Гусейниев Гаджи           52 НН Мос Нижегород  IIIю  333 2003 00:22:42      7       3:47( 61)   1:17( 44)   2:09( 59)   1:26( 90)   9:16( 62)   0:50( 44)   0:49( 58)   0:46( 49)   2:05( 90)   0:17
                                                                                         3:47( 61)   5:04( 44)   7:13( 59)   8:39( 90)  17:55( 62)  18:45( 44)  19:34( 58)  20:20( 49)  22:25( 90)  22:42
   8 Морев Дима                52 СДЮСШОР12 Мартья  IIIю  344 2004 00:24:25      8       2:38( 61)   1:11( 44)   3:24( 59)   1:45( 90)   2:50( 62)   0:33( 44)   9:21( 58)   0:39( 49)   1:51( 90)   0:13
                                                                                         2:38( 61)   3:49( 44)   7:13( 59)   8:58( 90)  11:48( 62)  12:21( 44)  21:42( 58)  22:21( 49)  24:12( 90)  24:25
   9 Шляпников Руслан          52 СДЮСШОР12 Мартья  IIIю  313 2004 00:25:00      9       3:27( 62)   0:36( 44)   3:14( 59)   2:30( 90)   4:24( 61)   2:32( 44)   5:01( 58)   0:42( 49)   2:21( 90)   0:13
                                                                                         3:27( 62)   4:03( 44)   7:17( 59)   9:47( 90)  14:11( 61)  16:43( 44)  21:44( 58)  22:26( 49)  24:47( 90)  25:00
  10 Киселев Дмитрий           52 СДЮСШОР 12              311 2005 00:26:31     10       3:46( 62)   3:28( 44)   0:55( 58)   1:25( 49)   2:30( 90)   3:58( 61)   5:10( 44)   3:41( 59)   1:27( 90)   0:11
                                                                                         3:46( 62)   7:14( 44)   8:09( 58)   9:34( 49)  12:04( 90)  16:02( 61)  21:12( 44)  24:53( 59)  26:20( 90)  26:31
  11 Нуждаев Леонид            52 СДЮСШОР 12              343 2005 00:27:01     11       3:44( 62)   3:32( 44)   0:54( 58)   1:23( 49)   2:34( 90)   3:57( 61)   5:20( 44)   3:32( 59)   1:54( 90)   0:11
                                                                                         3:44( 62)   7:16( 44)   8:10( 58)   9:33( 49)  12:07( 90)  16:04( 61)  21:24( 44)  24:56( 59)  26:50( 90)  27:01
  12 Кондратьев Денис          52 СДЮСШОР 12 Мирон        326 2004 00:27:11     12       2:54( 61)   1:37( 44)   1:04( 58)   1:02( 49)   2:18( 90)   3:23( 62)   6:45( 44)   5:55( 59)   2:03( 90)   0:10
                                                                                         2:54( 61)   4:31( 44)   5:35( 58)   6:37( 49)   8:55( 90)  12:18( 62)  19:03( 44)  24:58( 59)  27:01( 90)  27:11
  13 Колесников Виталик        52 НН Мос Нижегород  IIIю  339 2004 00:29:32     13       4:16( 62)   1:47( 44)   4:12( 59)   2:20( 90)   5:12( 61)   2:47( 44)   2:01( 58)   1:22( 49)   5:03( 90)   0:32
                                                                                         4:16( 62)   6:03( 44)  10:15( 59)  12:35( 90)  17:47( 61)  20:34( 44)  22:35( 58)  23:57( 49)  29:00( 90)  29:32
  14 Середа Дмитрий            52 СДЮСШОР 12 Щуров  III   336 2006 00:30:57     14       8:41( 62)   1:01( 44)   2:07( 58)   0:56( 49)   2:50( 90)   3:43( 61)   1:40( 44)   7:24( 59)   2:11( 90)   0:24
                                                                                         8:41( 62)   9:42( 44)  11:49( 58)  12:45( 49)  15:35( 90)  19:18( 61)  20:58( 44)  28:22( 59)  30:33( 90)  30:57
  15 Курносов Арсений          52 НН Мос Нижегород  IIIю  345 2007 00:31:35     15       3:34( 62)   2:00( 44)   5:00( 59)   2:26( 90)   4:56( 61)   2:09( 44)   5:20( 58)   3:19( 49)   2:37( 90)   0:14
                                                                                         3:34( 62)   5:34( 44)  10:34( 59)  13:00( 90)  17:56( 61)  20:05( 44)  25:25( 58)  28:44( 49)  31:21( 90)  31:35
  16 Силантьев Владимир        52 СДЮСШОР12 Мартья  IIIю  308 2004 00:32:28     16       3:23( 62)   0:42( 44)   1:10( 58)   1:02( 49)   2:11( 90)   3:28( 61)   4:22( 44)  13:49( 59)   2:08( 90)   0:13
                                                                                         3:23( 62)   4:05( 44)   5:15( 58)   6:17( 49)   8:28( 90)  11:56( 61)  16:18( 44)  30:07( 59)  32:15( 90)  32:28
  17 Втюрин Кирилл             52 СДЮСШОР 12 НР           314 2006 00:32:37     17       4:29( 62)  12:34( 44)   3:55( 59)   2:10( 90)   3:24( 61)   1:40( 44)   1:22( 58)   0:46( 49)   2:05( 90)   0:12
                                                                                         4:29( 62)  17:03( 44)  20:58( 59)  23:08( 90)  26:32( 61)  28:12( 44)  29:34( 58)  30:20( 49)  32:25( 90)  32:37
  18 Кокинов Михаил            52 СДЮСШОР 12 НР           346 2004 00:33:00     18       4:25( 62)  12:42( 44)   3:53( 59)   2:10( 90)   3:23( 61)   1:42( 44)   1:22( 58)   0:49( 49)   2:22( 90)   0:12
                                                                                         4:25( 62)  17:07( 44)  21:00( 59)  23:10( 90)  26:33( 61)  28:15( 44)  29:37( 58)  30:26( 49)  32:48( 90)  33:00
  19 Натальин Андрей           52 СДЮСШОР 12 НР           321 2005 00:33:46     19       3:07( 61)  13:54( 44)   1:19( 58)   1:01( 49)   2:59( 90)   5:07( 62)   0:35( 44)   3:16( 59)   2:15( 90)   0:13
                                                                                         3:07( 61)  17:01( 44)  18:20( 58)  19:21( 49)  22:20( 90)  27:27( 62)  28:02( 44)  31:18( 59)  33:33( 90)  33:46
  20 Еремин Сергей             52 СДЮСШОР12 Мартья  IIIю  306 2006 00:34:04     20       2:47( 61)   8:49( 44)   7:17( 59)   2:13( 90)   8:33( 62)   0:35( 44)   0:50( 58)   0:42( 49)   2:04( 90)   0:14
                                                                                         2:47( 61)  11:36( 44)  18:53( 59)  21:06( 90)  29:39( 62)  30:14( 44)  31:04( 58)  31:46( 49)  33:50( 90)  34:04
  21 Еремин Дмитрий            52 СДЮСШОР12 Мартья  IIIю  338 2004 00:35:05     21       2:37( 61)   1:10( 44)   3:27( 59)   1:43( 90)   2:49( 62)   0:34( 44)  19:47( 58)   0:54( 49)   1:54( 90)   0:10
                                                                                         2:37( 61)   3:47( 44)   7:14( 59)   8:57( 90)  11:46( 62)  12:20( 44)  32:07( 58)  33:01( 49)  34:55( 90)  35:05
  22 Калинин Алексей           52 СДЮСШОР 12 Щуров  IIIю  305 2003 00:35:15     22       2:51( 61)   7:59( 44)   2:49( 58)   0:54( 49)   2:41( 90)   4:57( 62)   4:36( 44)   6:26( 59)   1:49( 90)   0:13
                                                                                         2:51( 61)  10:50( 44)  13:39( 58)  14:33( 49)  17:14( 90)  22:11( 62)  26:47( 44)  33:13( 59)  35:02( 90)  35:15
  23 Молчанов Иван             52 СДЮСШОР12               337 2004 00:44:00     23       2:40( 61)   1:08( 44)   1:42( 58)   0:35( 49)   2:41( 90)  15:30( 62)   0:26( 44)   2:06( 59)   1:52( 90)  15:20
                                                                                         2:40( 61)   3:48( 44)   5:30( 58)   6:05( 49)   8:46( 90)  24:16( 62)  24:42( 44)  26:48( 59)  28:40( 90)  44:00
  24 Яковлев Сергей            52 НН Мос Нижегород  IIIю  335 2006 00:46:03     24       3:25( 62)   2:59( 44)  15:35( 59)   3:54( 90)   9:36( 61)   2:07( 44)   3:22( 58)   0:50( 49)   3:35( 90)   0:40
                                                                                         3:25( 62)   6:24( 44)  21:59( 59)  25:53( 90)  35:29( 61)  37:36( 44)  40:58( 58)  41:48( 49)  45:23( 90)  46:03
  25 Елисеев Сергей            52 СДЮСШОР 12 НР           348 2004 00:50:30     25       4:22( 62)  12:44( 44)   1:10( 58)   2:02( 49)   6:52( 90)   3:58( 61)   1:35( 44)  15:55( 59)   1:40( 90)   0:12
                                                                                         4:22( 62)  17:06( 44)  18:16( 58)  20:18( 49)  27:10( 90)  31:08( 61)  32:43( 44)  48:38( 59)  50:18( 90)  50:30
  26 Швецов Александр          52 СДЮСШОР 12              317 2007 00:53:50     26       3:56( 61)   2:22( 44)  26:57( 59)   2:22( 90)   4:51( 62)   2:55( 44)   7:23( 58)   0:47( 49)   2:05( 90)   0:12
                                                                                         3:56( 61)   6:18( 44)  33:15( 59)  35:37( 90)  40:28( 62)  43:23( 44)  50:46( 58)  51:33( 49)  53:38( 90)  53:50
  27 Кудрявцев Влад            52 СДЮСШОР12 Мартья        320 2004 00:57:02     27       4:17( 62)   2:44( 44)   1:24( 58)   2:09( 49)   4:32( 90)   6:52( 61)  19:59( 44)  10:45( 59)   2:15( 90)   2:05
                                                                                         4:17( 62)   7:01( 44)   8:25( 58)  10:34( 49)  15:06( 90)  21:58( 61)  41:57( 44)  52:42( 59)  54:57( 90)  57:02
  28 Данилов Артем             52 СДЮСШОР 12 Щуров  Iю    307 2003 01:04:19     28       4:24( 62)   6:18( 44)   8:28( 59)  22:29( 90)   4:08( 61)   5:14( 44)   5:16( 58)   5:40( 49)   2:11( 90)   0:11
                                                                                         4:24( 62)  10:42( 44)  19:10( 59)  41:39( 90)  45:47( 61)  51:01( 44)  56:17( 58)  61:57( 49)  64:08( 90)  64:19
  29 Солдатов Павел            52 СДЮСШОР 12 НР           312 2005 01:19:37     29       3:06( 61)  14:03( 44)  46:02( 59)   2:35( 90)   4:39( 62)   1:42( 44)   1:40( 58)   2:53( 49)   2:33( 90)   0:24
                                                                                         3:06( 61)  17:09( 44)  63:11( 59)  65:46( 90)  70:25( 62)  72:07( 44)  73:47( 58)  76:40( 49)  79:13( 90)  79:37
  30 Невский Григорий          52 СДЮСШОР 12 НР           330 2006                   
  31 Михайловский Сергей       52 СДЮСШОР12 Мартья        342 2005                      3:41( 62)   3:25( 44)   5:09( 59)   2:09( 90)   4:41( 61)   1:54( 44)   1:52( 58)   1:09( 49)   2:29
                                                                                         3:41( 62)   7:06( 44)  12:15( 59)  14:24( 90)  19:05( 61)  20:59( 44)  22:51( 58)  24:00( 49)  26:29
  32 Петров Дима               52 СДЮСШОР12 Мартья  IIIю  328 2004                      2:37( 62)   6:56( 44)  13:13
                                                                                         2:37( 62)   9:33( 44)  22:46
  33 Горожанкин Игорь          52 НН Мос Нижегород  IIIю  309 2004                      3:51( 61)   1:15( 44)   2:20( 59)   2:15( 90)   4:25( 62)   8:44
                                                                                         3:51( 61)   5:06( 44)   7:26( 59)   9:41( 90)  14:06( 62)  22:50
  34 Карпов Антон              52 СДЮСШОР12 Мартья        340 2004                     11:14( 62)   1:24( 44)   1:24( 58)   1:41( 49)   3:11( 90)   9:45( 61)   2:05( 44)   4:34( 59)   2:37
                                                                                        11:14( 62)  12:38( 44)  14:02( 58)  15:43( 49)  18:54( 90)  28:39( 61)  30:44( 44)  35:18( 59)  37:55
  35 Попков Евгений            52 СДЮСШОР 12 Мирон        301 2004                      2:53( 61)   1:43( 44)  28:41( 59)   2:11( 90)   0:15
                                                                                         2:53( 61)   4:36( 44)  33:17( 59)  35:28( 90)  35:43
  36 Сазонов Павел             52 НН Приокский Кон        315 2007                     50:24
                                                                                        50:24
  37 Губачев Антон             52 НН Мос Нижегород  IIIю  316 2004                      4:14( 62)   1:26( 44)   1:33( 58)   1:10( 49)   4:11( 90)   4:44( 61)   2:52( 44)   5:15( 59)   2:26
                                                                                         4:14( 62)   5:40( 44)   7:13( 58)   8:23( 49)  12:34( 90)  17:18( 61)  20:10( 44)  25:25( 59)  27:51
  38 Лукин Алексей             52 НН Мос Нижегород  IIIю  302 2004                      3:48( 62)   6:59( 44)  10:26( 59)   1:47( 90)   0:40
                                                                                         3:48( 62)  10:47( 44)  21:13( 59)  23:00( 90)  23:40

М14, 12 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Курносов Никита           52 НН Мос Нижегород  I     211 2001 00:16:27      1       0:56( 44)   1:28( 33)   1:27( 34)   1:04( 58)   0:39( 40)   1:43( 90)   1:57( 61)   1:28( 45)   1:28( 42)   1:39( 58)   1:14( 59)   1:15( 90)   0:09
                                                                                         0:56( 44)   2:24( 33)   3:51( 34)   4:55( 58)   5:34( 40)   7:17( 90)   9:14( 61)  10:42( 45)  12:10( 42)  13:49( 58)  15:03( 59)  16:18( 90)  16:27
   2 Белозеров Юрий            52 Нижегородец       Iю    205 2002 00:17:55      2       1:01( 61)   1:20( 45)   1:42( 42)   1:12( 58)   0:39( 40)   1:44( 90)   1:55( 44)   1:32( 33)   2:20( 34)   1:50( 58)   1:17( 59)   1:13( 90)   0:10
                                                                                         1:01( 61)   2:21( 45)   4:03( 42)   5:15( 58)   5:54( 40)   7:38( 90)   9:33( 44)  11:05( 33)  13:25( 34)  15:15( 58)  16:32( 59)  17:45( 90)  17:55
   3 Гетманский Сергей         52 СДЮСШОР12 Мартья  I     202 2001 00:18:08      3       1:02( 61)   1:19( 45)   1:33( 42)   1:14( 58)   0:40( 40)   1:57( 90)   1:59( 44)   1:32( 33)   2:14( 34)   1:52( 58)   1:15( 59)   1:21( 90)   0:10
                                                                                         1:02( 61)   2:21( 45)   3:54( 42)   5:08( 58)   5:48( 40)   7:45( 90)   9:44( 44)  11:16( 33)  13:30( 34)  15:22( 58)  16:37( 59)  17:58( 90)  18:08
   4 Зуев Кирилл               52 СДЮСШОР12 Мартья  Iю    221 2001 00:20:59      4       1:04( 61)   1:25( 45)   2:16( 42)   1:55( 58)   0:40( 40)   2:08( 90)   2:24( 44)   1:55( 33)   2:20( 34)   1:34( 58)   1:35( 59)   1:31( 90)   0:12
                                                                                         1:04( 61)   2:29( 45)   4:45( 42)   6:40( 58)   7:20( 40)   9:28( 90)  11:52( 44)  13:47( 33)  16:07( 34)  17:41( 58)  19:16( 59)  20:47( 90)  20:59
   5 Астахов Иса               52 Нижегородец       Iю    216 2002 00:22:04      5       1:11( 61)   1:29( 45)   1:46( 42)   1:17( 58)   0:44( 40)   2:09( 90)   2:14( 44)   2:45( 33)   3:12( 34)   2:05( 58)   1:28( 59)   1:31( 90)   0:13
                                                                                         1:11( 61)   2:40( 45)   4:26( 42)   5:43( 58)   6:27( 40)   8:36( 90)  10:50( 44)  13:35( 33)  16:47( 34)  18:52( 58)  20:20( 59)  21:51( 90)  22:04
   6 Крит Андрей               52 НН Мос Нижегород  II    204 2001 00:24:07      6       0:54( 44)   1:29( 33)   1:26( 34)   1:03( 58)   3:56( 59)   1:30( 90)   2:17( 61)   4:37( 45)   2:19( 42)   1:29( 58)   1:22( 40)   1:37( 90)   0:08
                                                                                         0:54( 44)   2:23( 33)   3:49( 34)   4:52( 58)   8:48( 59)  10:18( 90)  12:35( 61)  17:12( 45)  19:31( 42)  21:00( 58)  22:22( 40)  23:59( 90)  24:07
   7 Маслов Святослав          52 НН Мос Нижегород  Iю    215 2001 00:24:09      7       1:20( 44)   1:48( 33)   1:45( 34)   1:21( 58)   3:06( 59)   1:27( 90)   1:54( 61)   4:32( 45)   2:16( 42)   1:32( 58)   1:20( 40)   1:39( 90)   0:09
                                                                                         1:20( 44)   3:08( 33)   4:53( 34)   6:14( 58)   9:20( 59)  10:47( 90)  12:41( 61)  17:13( 45)  19:29( 42)  21:01( 58)  22:21( 40)  24:00( 90)  24:09
   8 Зимин Роман               52 Нижегородец       Iю    203 2002 00:25:54      8       0:59( 44)   2:43( 33)   2:03( 34)   5:50( 58)   0:41( 40)   1:58( 90)   2:42( 61)   1:48( 45)   2:07( 42)   2:06( 58)   1:27( 59)   1:20( 90)   0:10
                                                                                         0:59( 44)   3:42( 33)   5:45( 34)  11:35( 58)  12:16( 40)  14:14( 90)  16:56( 61)  18:44( 45)  20:51( 42)  22:57( 58)  24:24( 59)  25:44( 90)  25:54
   9 Пирумов Никита            52 СДЮСШОР12         IIю   210 2002 00:29:57      9       1:20( 61)   1:22( 45)   1:39( 42)   1:16( 58)   0:43( 40)   1:41( 90)   2:39( 44)   1:45( 33)   1:45( 34)  12:41( 58)   1:39( 59)   1:18( 90)   0:09
                                                                                         1:20( 61)   2:42( 45)   4:21( 42)   5:37( 58)   6:20( 40)   8:01( 90)  10:40( 44)  12:25( 33)  14:10( 34)  26:51( 58)  28:30( 59)  29:48( 90)  29:57
  10 Максимычев Максим         52 СДЮСШОР12         IIIю  208 2001 00:30:18     10       2:49( 44)   2:06( 33)   3:10( 34)   3:23( 58)   1:27( 59)   1:29( 90)   2:38( 61)   4:50( 45)   2:20( 42)   1:11( 58)   2:24( 40)   2:03( 90)   0:28
                                                                                         2:49( 44)   4:55( 33)   8:05( 34)  11:28( 58)  12:55( 59)  14:24( 90)  17:02( 61)  21:52( 45)  24:12( 42)  25:23( 58)  27:47( 40)  29:50( 90)  30:18
  11 Слепнёв Виктор            52 НН Мос Нижегород  IIIю  206 2001 00:45:26     11       1:24( 44)   1:53( 33)   1:56( 34)   1:21( 58)   1:09( 40)   3:38( 90)   7:47( 61)   8:54( 45)  10:12( 42)   2:53( 58)   2:06( 59)   2:00( 90)   0:13
                                                                                         1:24( 44)   3:17( 33)   5:13( 34)   6:34( 58)   7:43( 40)  11:21( 90)  19:08( 61)  28:02( 45)  38:14( 42)  41:07( 58)  43:13( 59)  45:13( 90)  45:26
  12 Перов Михаил              52 НН Мос Нижегород        222 2001 00:57:28     12      16:25( 44)   5:06( 33)   4:09( 34)   8:59( 58)   1:45( 40)   2:26( 90)   4:00( 61)   2:25( 45)   4:26( 42)   1:54( 58)   3:26( 59)   2:05( 90)   0:22
                                                                                        16:25( 44)  21:31( 33)  25:40( 34)  34:39( 58)  36:24( 40)  38:50( 90)  42:50( 61)  45:15( 45)  49:41( 42)  51:35( 58)  55:01( 59)  57:06( 90)  57:28
  13 Савельев Кирилл           52 НН Мос Нижегород  IIIю  209 2001 01:01:53     13       5:25( 61)   9:07( 45)  23:43( 42)   3:07( 58)   1:50( 59)   1:48( 90)   3:12( 44)   2:44( 33)   4:08( 34)   1:57( 58)   2:04( 40)   2:34( 90)   0:14
                                                                                         5:25( 61)  14:32( 45)  38:15( 42)  41:22( 58)  43:12( 59)  45:00( 90)  48:12( 44)  50:56( 33)  55:04( 34)  57:01( 58)  59:05( 40)  61:39( 90)  61:53
  14 Клевцов Никита            52 НН Мос Нижегород  IIIю  217 2001                      5:22( 44)   3:00( 33)   3:37( 34)   5:59( 58)  23:28
                                                                                         5:22( 44)   8:22( 33)  11:59( 34)  17:58( 58)  41:26
  15 Погорелов Ярослав         52 Нижегородец       IIю   220 2002                      9:48( 44)   1:24( 33)   2:21( 34)   1:52( 58)   1:16( 59)   1:21( 90)   0:11
                                                                                         9:48( 44)  11:12( 33)  13:33( 34)  15:25( 58)  16:41( 59)  18:02( 90)  18:13
  16 Козин Михаил              52 НН Приокский Кон  IIIю  201 2001                      1:17( 61)   1:41( 45)   1:45( 42)  53:56
                                                                                         1:17( 61)   2:58( 45)   4:43( 42)  58:39
  17 Парфёнов Максим           52 НН Мос Нижегород  IIю   213 2002                      3:02( 61)   4:11( 45)   4:43( 42)   7:31( 58)   9:09( 40)   6:01( 90)   0:57
                                                                                         3:02( 61)   7:13( 45)  11:56( 42)  19:27( 58)  28:36( 40)  34:37( 90)  35:34
  18 Жгутов Кирилл             52 СДЮСШОР 12 Щуров  IIIю  207 2002                      1:56( 44)   7:58( 33)   4:55( 34)   3:25( 58)   5:03( 40)   5:15( 90)   5:40( 61)  62:59( 45)   8:09
                                                                                         1:56( 44)   9:54( 33)  14:49( 34)  18:14( 58)  23:17( 40)  28:32( 90)  34:12( 61)  97:11( 45) 105:20

М16, 14 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Козырев Евгений           52 СДЮСШОР 12 Мирон  I     110 2000 00:20:50      1       1:40( 45)   1:15( 50)   1:31( 37)   0:35( 52)   2:27( 44)   0:58( 40)   1:39( 90)   2:18( 33)   1:18( 34)   1:36( 51)   1:09( 39)   2:02( 44)   1:05( 59)   1:10( 90)   0:07
                                                                                         1:40( 45)   2:55( 50)   4:26( 37)   5:01( 52)   7:28( 44)   8:26( 40)  10:05( 90)  12:23( 33)  13:41( 34)  15:17( 51)  16:26( 39)  18:28( 44)  19:33( 59)  20:43( 90)  20:50
   2 Лукьянов Миша             52 НН Мос Нижегород  I     105 1999 00:21:04      2       1:44( 45)   1:13( 50)   1:28( 37)   0:35( 52)   2:29( 44)   1:03( 40)   1:40( 90)   2:24( 33)   1:21( 34)   1:29( 51)   1:09( 39)   2:05( 44)   1:03( 59)   1:12( 90)   0:09
                                                                                         1:44( 45)   2:57( 50)   4:25( 37)   5:00( 52)   7:29( 44)   8:32( 40)  10:12( 90)  12:36( 33)  13:57( 34)  15:26( 51)  16:35( 39)  18:40( 44)  19:43( 59)  20:55( 90)  21:04
   3 Докучаев Евгений          52 СДЮСШОР 12 Щуров  I     106 1999 00:21:31      3       1:46( 45)   1:14( 50)   1:36( 37)   0:37( 52)   2:13( 44)   0:53( 40)   1:35( 90)   2:30( 33)   1:24( 34)   1:36( 51)   1:15( 39)   2:11( 44)   1:12( 59)   1:21( 90)   0:08
                                                                                         1:46( 45)   3:00( 50)   4:36( 37)   5:13( 52)   7:26( 44)   8:19( 40)   9:54( 90)  12:24( 33)  13:48( 34)  15:24( 51)  16:39( 39)  18:50( 44)  20:02( 59)  21:23( 90)  21:31
   4 Заглумонин Сергей         52 СДЮСШОР 12 Мирон  I     108 1999 00:23:04      4       1:41( 45)   1:15( 50)   1:37( 37)   0:38( 52)   2:22( 44)   1:44( 59)   1:28( 90)   2:35( 33)   1:23( 34)   2:05( 51)   1:17( 39)   2:11( 44)   0:58( 40)   1:43( 90)   0:07
                                                                                         1:41( 45)   2:56( 50)   4:33( 37)   5:11( 52)   7:33( 44)   9:17( 59)  10:45( 90)  13:20( 33)  14:43( 34)  16:48( 51)  18:05( 39)  20:16( 44)  21:14( 40)  22:57( 90)  23:04
   5 Пестряков Николай         52 СДЮСШОР 12 Мирон  III   104 2000 00:38:55      5       9:57( 33)   1:31( 34)   2:45( 51)   1:16( 39)   3:07( 44)   3:32( 40)   1:38( 90)   3:59( 45)   2:18( 50)   1:34( 37)   0:48( 52)   3:17( 44)   1:26( 59)   1:36( 90)   0:11
                                                                                         9:57( 33)  11:28( 34)  14:13( 51)  15:29( 39)  18:36( 44)  22:08( 40)  23:46( 90)  27:45( 45)  30:03( 50)  31:37( 37)  32:25( 52)  35:42( 44)  37:08( 59)  38:44( 90)  38:55
   6 Парфёнов Денис            52 НН Мос Нижегород  IIю   107 2000                      2:57( 45)   2:33( 50)   2:26( 37)   1:07( 52)   5:43( 44)   2:02( 40)   3:02( 90)   5:32( 33)   3:01( 34)   3:32( 51)   2:56( 39)   5:23( 44)   5:11
                                                                                         2:57( 45)   5:30( 50)   7:56( 37)   9:03( 52)  14:46( 44)  16:48( 40)  19:50( 90)  25:22( 33)  28:23( 34)  31:55( 51)  34:51( 39)  40:14( 44)  45:25
   7 Коротков Денис            52 НН Мос Нижегород  I     103 1999                      1:44( 45)   1:15( 50)   1:41( 37)   0:37( 52)   2:18( 44)  16:43
                                                                                         1:44( 45)   2:59( 50)   4:40( 37)   5:17( 52)   7:35( 44)  24:18
   8 Курицын Александр         52 СДЮСШОР 12 Щуров  IIю   102 2000                      1:49( 45)   1:41( 50)   1:55( 37)   0:59( 52)  20:02( 44)   2:30( 40)   5:33( 90)   0:30
                                                                                         1:49( 45)   3:30( 50)   5:25( 37)   6:24( 52)  26:26( 44)  28:56( 40)  34:29( 90)  34:59

М18, 20 КП, 5.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Морев Сергей              52 СДЮСШОР 12 Мирон  КМС    26 1998 00:25:38      1       1:34( 32)   0:58( 33)   1:24( 50)   1:18( 37)   0:34( 52)   1:51( 40)   0:50( 44)   1:04( 45)   1:39( 59)   1:14( 90)   1:56( 31)   0:54( 33)   1:18( 34)   1:36( 51)   1:11( 39)   1:39( 40)   1:07( 57)   0:35( 42)   1:01( 58)   1:46( 90)   0:09
                                                                                         1:34( 32)   2:32( 33)   3:56( 50)   5:14( 37)   5:48( 52)   7:39( 40)   8:29( 44)   9:33( 45)  11:12( 59)  12:26( 90)  14:22( 31)  15:16( 33)  16:34( 34)  18:10( 51)  19:21( 39)  21:00( 40)  22:07( 57)  22:42( 42)  23:43( 58)  25:29( 90)  25:38
   2 Матясов Михаил            52 СДЮСШОР 12 Щуров  I      28 1998 00:31:47      2       1:44( 32)   1:00( 33)   1:24( 34)   2:05( 51)   1:41( 39)   2:01( 40)   1:15( 44)   1:04( 45)   2:56( 59)   1:26( 90)   2:25( 31)   1:08( 33)   1:59( 50)   1:43( 37)   0:40( 52)   2:08( 40)   1:18( 57)   0:39( 42)   1:08( 58)   1:54( 90)   0:09
                                                                                         1:44( 32)   2:44( 33)   4:08( 34)   6:13( 51)   7:54( 39)   9:55( 40)  11:10( 44)  12:14( 45)  15:10( 59)  16:36( 90)  19:01( 31)  20:09( 33)  22:08( 50)  23:51( 37)  24:31( 52)  26:39( 40)  27:57( 57)  28:36( 42)  29:44( 58)  31:38( 90)  31:47
   3 Боков Григорий            52 Нижегородец       I      27 1997                     33:41
                                                                                        33:41
   4 Гаврилов Максим           52 Нижегородец       II     25 1997                     27:26
                                                                                        27:26
   5 Маслов Антон              52 СДЮСШОР 12        III    24 2000                      1:47( 31)   1:03( 33)   1:37( 50)   1:26( 37)   1:02( 52)   2:37( 40)   2:17( 44)   2:45( 45)   2:24( 59)   1:26( 90)  13:58( 32)   2:50
                                                                                         1:47( 31)   2:50( 33)   4:27( 50)   5:53( 37)   6:55( 52)   9:32( 40)  11:49( 44)  14:34( 45)  16:58( 59)  18:24( 90)  32:22( 32)  35:12

М45, 14 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Цветков Антон             лично Нижний Новгоро       111 1967 00:20:59      1       1:52( 45)   1:15( 50)   1:25( 37)   0:35( 52)   2:16( 44)   0:55( 40)   1:39( 90)   2:29( 33)   1:24( 34)   1:29( 51)   1:11( 39)   2:11( 44)   1:05( 59)   1:05( 90)   0:08
                                                                                         1:52( 45)   3:07( 50)   4:32( 37)   5:07( 52)   7:23( 44)   8:18( 40)   9:57( 90)  12:26( 33)  13:50( 34)  15:19( 51)  16:30( 39)  18:41( 44)  19:46( 59)  20:51( 90)  20:59
   2 Макаров Дмитрий           лично Нижний Новгоро II    116 1965 00:23:09      2       2:00( 45)   1:19( 50)   1:27( 37)   0:39( 52)   2:13( 44)   1:44( 59)   1:20( 90)   2:31( 33)   1:36( 34)   2:01( 51)   1:24( 39)   2:06( 44)   0:54( 40)   1:45( 90)   0:10
                                                                                         2:00( 45)   3:19( 50)   4:46( 37)   5:25( 52)   7:38( 44)   9:22( 59)  10:42( 90)  13:13( 33)  14:49( 34)  16:50( 51)  18:14( 39)  20:20( 44)  21:14( 40)  22:59( 90)  23:09
   3 Смирнов Игорь             52 СДЮСШОР 12 НР           112 1966 00:26:18      3       2:37( 45)   1:39( 50)   1:30( 37)   0:41( 52)   3:21( 44)   1:11( 59)   1:24( 90)   2:47( 33)   1:46( 34)   1:39( 51)   2:08( 39)   2:25( 44)   1:04( 40)   1:57( 90)   0:09
                                                                                         2:37( 45)   4:16( 50)   5:46( 37)   6:27( 52)   9:48( 44)  10:59( 59)  12:23( 90)  15:10( 33)  16:56( 34)  18:35( 51)  20:43( 39)  23:08( 44)  24:12( 40)  26:09( 90)  26:18
   4 Зуев Михаил               52 СДЮСШОР12 Мартья        113 1970 00:28:35      4       2:37( 33)   1:42( 34)   1:52( 51)   1:36( 39)   3:00( 44)   1:33( 59)   1:34( 90)   3:55( 45)   1:40( 50)   1:54( 37)   0:57( 52)   2:42( 44)   1:14( 40)   2:08( 90)   0:11
                                                                                         2:37( 33)   4:19( 34)   6:11( 51)   7:47( 39)  10:47( 44)  12:20( 59)  13:54( 90)  17:49( 45)  19:29( 50)  21:23( 37)  22:20( 52)  25:02( 44)  26:16( 40)  28:24( 90)  28:35
   5 Каменский Сергей          лично Нижний Новгоро II    114 1961 00:39:14      5      23:36( 33)   2:15( 34)   2:20( 51)   2:10( 39)   3:52( 44)   2:53( 40)   1:57( 90)   0:11
                                                                                        23:36( 33)  25:51( 34)  28:11( 51)  30:21( 39)  34:13( 44)  37:06( 40)  39:03( 90)  39:14

М55, 12 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Лукьянов Александр        лично Нижний Новгоро КМС   224 1952 00:17:29      1       1:08( 61)   1:15( 45)   1:30( 42)   1:17( 58)   0:41( 40)   1:59( 90)   2:05( 44)   1:30( 33)   1:39( 34)   1:26( 58)   1:13( 59)   1:35( 90)   0:11
                                                                                         1:08( 61)   2:23( 45)   3:53( 42)   5:10( 58)   5:51( 40)   7:50( 90)   9:55( 44)  11:25( 33)  13:04( 34)  14:30( 58)  15:43( 59)  17:18( 90)  17:29
   2 Демидов Александр         52 Арина - Н. Новго        225 1954 00:18:50      2       1:38( 44)   1:51( 33)   1:28( 34)   1:18( 58)   1:17( 40)   1:47( 90)   2:05( 61)   1:46( 45)   1:36( 42)   1:14( 58)   1:14( 59)   1:24( 90)   0:12
                                                                                         1:38( 44)   3:29( 33)   4:57( 34)   6:15( 58)   7:32( 40)   9:19( 90)  11:24( 61)  13:10( 45)  14:46( 42)  16:00( 58)  17:14( 59)  18:38( 90)  18:50
   3 Глазырин Николай          52 Арина - Н. Новго  КМС   226 1954 00:20:11      3       1:22( 44)   1:36( 33)   1:56( 34)   1:27( 58)   1:23( 59)   1:52( 90)   2:23( 61)   1:32( 45)   1:49( 42)   1:24( 58)   0:54( 40)   2:20( 90)   0:13
                                                                                         1:22( 44)   2:58( 33)   4:54( 34)   6:21( 58)   7:44( 59)   9:36( 90)  11:59( 61)  13:31( 45)  15:20( 42)  16:44( 58)  17:38( 40)  19:58( 90)  20:11
   4 Глазков Александр         52 Арина - Н. Новго  II    223 1948 00:36:16      4       2:47( 44)   3:41( 33)   3:41( 34)   2:23( 58)   3:17( 59)   2:36( 90)   4:30( 61)   2:34( 45)   2:32( 42)   2:37( 58)   1:48( 40)   3:35( 90)   0:15
                                                                                         2:47( 44)   6:28( 33)  10:09( 34)  12:32( 58)  15:49( 59)  18:25( 90)  22:55( 61)  25:29( 45)  28:01( 42)  30:38( 58)  32:26( 40)  36:01( 90)  36:16

Мужчины, 20 КП, 5.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Творогов Антон            52 Бор               КМС    14 1993 00:23:10      1       1:02( 31)   0:45( 33)   1:08( 34)   1:21( 51)   1:01( 39)   1:30( 40)   1:00( 57)   0:31( 42)   0:53( 58)   1:40( 90)   1:58( 32)   0:51( 33)   1:21( 50)   1:17( 37)   0:32( 52)   1:42( 40)   0:44( 44)   1:09( 45)   1:24( 59)   1:01( 90)   0:20
                                                                                         1:02( 31)   1:47( 33)   2:55( 34)   4:16( 51)   5:17( 39)   6:47( 40)   7:47( 57)   8:18( 42)   9:11( 58)  10:51( 90)  12:49( 32)  13:40( 33)  15:01( 50)  16:18( 37)  16:50( 52)  18:32( 40)  19:16( 44)  20:25( 45)  21:49( 59)  22:50( 90)  23:10
   2 Дрянков Антон             52 СДЮСШОР12         МС      9 1991 00:23:50      2       1:14( 32)   0:52( 33)   1:14( 50)   1:14( 37)   0:32( 52)   1:42( 40)   0:59( 57)   0:32( 42)   0:54( 58)   1:35( 90)   1:56( 31)   0:49( 33)   1:19( 34)   1:37( 51)   1:07( 39)   1:43( 40)   0:49( 44)   0:50( 45)   1:33( 59)   1:10( 90)   0:09
                                                                                         1:14( 32)   2:06( 33)   3:20( 50)   4:34( 37)   5:06( 52)   6:48( 40)   7:47( 57)   8:19( 42)   9:13( 58)  10:48( 90)  12:44( 31)  13:33( 33)  14:52( 34)  16:29( 51)  17:36( 39)  19:19( 40)  20:08( 44)  20:58( 45)  22:31( 59)  23:41( 90)  23:50
   3 Мизонов Сергей            52 СДЮСШОР 12 Мирон  КМС    12 1996 00:24:21      3       1:12( 31)   0:48( 33)   1:20( 50)   1:37( 37)   0:30( 52)   1:40( 40)   1:14( 57)   0:31( 42)   1:02( 58)   1:45( 90)   2:03( 32)   0:52( 33)   1:16( 34)   1:30( 51)   1:03( 39)   1:36( 40)   0:47( 44)   0:56( 45)   1:24( 59)   1:07( 90)   0:08
                                                                                         1:12( 31)   2:00( 33)   3:20( 50)   4:57( 37)   5:27( 52)   7:07( 40)   8:21( 57)   8:52( 42)   9:54( 58)  11:39( 90)  13:42( 32)  14:34( 33)  15:50( 34)  17:20( 51)  18:23( 39)  19:59( 40)  20:46( 44)  21:42( 45)  23:06( 59)  24:13( 90)  24:21
   4 Пименов Вячеслав          52 Бор               МС      6 1993 00:24:52      4       1:18( 32)   0:56( 33)   1:21( 50)   1:21( 37)   0:32( 52)   1:47( 40)   1:03( 57)   0:34( 42)   0:59( 58)   1:46( 90)   1:58( 31)   0:50( 33)   1:19( 34)   1:33( 51)   1:08( 39)   1:42( 40)   0:47( 44)   0:59( 45)   1:30( 59)   1:19( 90)   0:10
                                                                                         1:18( 32)   2:14( 33)   3:35( 50)   4:56( 37)   5:28( 52)   7:15( 40)   8:18( 57)   8:52( 42)   9:51( 58)  11:37( 90)  13:35( 31)  14:25( 33)  15:44( 34)  17:17( 51)  18:25( 39)  20:07( 40)  20:54( 44)  21:53( 45)  23:23( 59)  24:42( 90)  24:52
   5 Бареев Денис              лично Нижний Новгоро         4 1988 00:25:04      5       1:24( 31)   0:55( 33)   1:17( 50)   1:13( 37)   0:33( 52)   1:43( 40)   0:53( 44)   1:29( 45)   1:27( 59)   1:14( 90)   2:05( 32)   0:56( 33)   1:19( 34)   1:29( 51)   1:07( 39)   1:38( 40)   1:04( 57)   0:32( 42)   0:56( 58)   1:41( 90)   0:09
                                                                                         1:24( 31)   2:19( 33)   3:36( 50)   4:49( 37)   5:22( 52)   7:05( 40)   7:58( 44)   9:27( 45)  10:54( 59)  12:08( 90)  14:13( 32)  15:09( 33)  16:28( 34)  17:57( 51)  19:04( 39)  20:42( 40)  21:46( 57)  22:18( 42)  23:14( 58)  24:55( 90)  25:04
   6 Сычев Владимир            лично Нижний Новгоро КМС    17 1981 00:25:19      6       1:17( 32)   0:55( 33)   1:21( 50)   1:20( 37)   0:33( 52)   1:47( 40)   1:04( 57)   0:34( 42)   0:59( 58)   1:52( 90)   1:59( 31)   0:56( 33)   1:19( 34)   1:34( 51)   1:11( 39)   1:42( 40)   1:06( 44)   0:49( 45)   1:36( 59)   1:17( 90)   0:08
                                                                                         1:17( 32)   2:12( 33)   3:33( 50)   4:53( 37)   5:26( 52)   7:13( 40)   8:17( 57)   8:51( 42)   9:50( 58)  11:42( 90)  13:41( 31)  14:37( 33)  15:56( 34)  17:30( 51)  18:41( 39)  20:23( 40)  21:29( 44)  22:18( 45)  23:54( 59)  25:11( 90)  25:19
   7 Зыбов Константин          52 Магнитная Стрелк  КМС    20 1984 00:25:28      7       1:11( 31)   0:57( 33)   1:20( 50)   1:18( 37)   0:33( 52)   1:44( 40)   0:53( 44)   1:25( 45)   1:32( 59)   1:12( 90)   2:07( 32)   0:59( 33)   1:18( 34)   1:40( 51)   1:08( 39)   1:38( 40)   1:04( 57)   0:35( 42)   1:02( 58)   1:42( 90)   0:10
                                                                                         1:11( 31)   2:08( 33)   3:28( 50)   4:46( 37)   5:19( 52)   7:03( 40)   7:56( 44)   9:21( 45)  10:53( 59)  12:05( 90)  14:12( 32)  15:11( 33)  16:29( 34)  18:09( 51)  19:17( 39)  20:55( 40)  21:59( 57)  22:34( 42)  23:36( 58)  25:18( 90)  25:28
   8 Мокеев Александр          52 Кстово            КМС     8 1995 00:26:43      8       1:16( 31)   0:47( 33)   1:22( 50)   1:22( 37)   0:33( 52)   1:57( 40)   0:54( 44)   1:26( 45)   1:36( 59)   1:12( 90)   2:17( 32)   1:01( 33)   1:25( 34)   1:56( 51)   1:12( 39)   1:43( 40)   1:09( 57)   0:33( 42)   1:14( 58)   1:41( 90)   0:07
                                                                                         1:16( 31)   2:03( 33)   3:25( 50)   4:47( 37)   5:20( 52)   7:17( 40)   8:11( 44)   9:37( 45)  11:13( 59)  12:25( 90)  14:42( 32)  15:43( 33)  17:08( 34)  19:04( 51)  20:16( 39)  21:59( 40)  23:08( 57)  23:41( 42)  24:55( 58)  26:36( 90)  26:43
   9 Шевелев Александр         лично Красные Баки   МС      5 1985 00:26:56      9       1:20( 32)   0:57( 33)   1:27( 50)   1:22( 37)   0:33( 52)   1:49( 40)   0:59( 44)   1:07( 45)   1:44( 59)   1:19( 90)   2:04( 31)   0:59( 33)   1:29( 34)   1:33( 51)   1:29( 39)   1:46( 40)   1:13( 57)   0:39( 42)   1:10( 58)   1:47( 90)   0:10
                                                                                         1:20( 32)   2:17( 33)   3:44( 50)   5:06( 37)   5:39( 52)   7:28( 40)   8:27( 44)   9:34( 45)  11:18( 59)  12:37( 90)  14:41( 31)  15:40( 33)  17:09( 34)  18:42( 51)  20:11( 39)  21:57( 40)  23:10( 57)  23:49( 42)  24:59( 58)  26:46( 90)  26:56
  10 Щекин Артём               лично Нижний Новгоро I      21 1989 00:27:05     10       1:21( 32)   0:55( 33)   1:27( 50)   1:20( 37)   0:35( 52)   1:55( 40)   0:59( 44)   1:05( 45)   1:42( 59)   1:21( 90)   2:16( 31)   0:56( 33)   1:19( 34)   1:35( 51)   1:23( 39)   1:48( 40)   1:14( 57)   0:40( 42)   1:13( 58)   1:51( 90)   0:10
                                                                                         1:21( 32)   2:16( 33)   3:43( 50)   5:03( 37)   5:38( 52)   7:33( 40)   8:32( 44)   9:37( 45)  11:19( 59)  12:40( 90)  14:56( 31)  15:52( 33)  17:11( 34)  18:46( 51)  20:09( 39)  21:57( 40)  23:11( 57)  23:51( 42)  25:04( 58)  26:55( 90)  27:05
  11 Сиднев Антон              лично Нижний Новгоро        15 1986 00:29:00     11       1:22( 31)   0:56( 33)   1:24( 34)   1:29( 51)   1:33( 39)   1:57( 40)   0:55( 44)   1:00( 45)   1:35( 59)   1:18( 90)   3:51( 32)   1:09( 33)   1:32( 50)   1:32( 37)   0:37( 52)   2:05( 40)   1:08( 57)   0:34( 42)   1:06( 58)   1:48( 90)   0:09
                                                                                         1:22( 31)   2:18( 33)   3:42( 34)   5:11( 51)   6:44( 39)   8:41( 40)   9:36( 44)  10:36( 45)  12:11( 59)  13:29( 90)  17:20( 32)  18:29( 33)  20:01( 50)  21:33( 37)  22:10( 52)  24:15( 40)  25:23( 57)  25:57( 42)  27:03( 58)  28:51( 90)  29:00
  12 Куприянов Алексей         52 Магнитная Стрелк  I       7 1995 00:29:03     12       1:35( 32)   0:55( 33)   1:14( 34)   1:31( 51)   2:05( 39)   1:34( 40)   1:22( 44)   0:48( 45)   2:19( 59)   1:15( 90)   2:12( 31)   0:54( 33)   1:32( 50)   1:46( 37)   0:36( 52)   2:31( 40)   1:11( 57)   0:40( 42)   1:02( 58)   1:53( 90)   0:08
                                                                                         1:35( 32)   2:30( 33)   3:44( 34)   5:15( 51)   7:20( 39)   8:54( 40)  10:16( 44)  11:04( 45)  13:23( 59)  14:38( 90)  16:50( 31)  17:44( 33)  19:16( 50)  21:02( 37)  21:38( 52)  24:09( 40)  25:20( 57)  26:00( 42)  27:02( 58)  28:55( 90)  29:03
  13 Савенков Владислав        лично Нижний Новгоро I      19 1971 00:30:19     13       1:26( 31)   0:59( 33)   1:30( 34)   1:48( 51)   1:35( 39)   2:00( 40)   1:05( 44)   1:02( 45)   1:57( 59)   1:33( 90)   2:30( 32)   1:08( 33)   1:43( 50)   1:35( 37)   0:41( 52)   2:16( 40)   1:20( 57)   0:40( 42)   1:10( 58)   2:10( 90)   0:11
                                                                                         1:26( 31)   2:25( 33)   3:55( 34)   5:43( 51)   7:18( 39)   9:18( 40)  10:23( 44)  11:25( 45)  13:22( 59)  14:55( 90)  17:25( 32)  18:33( 33)  20:16( 50)  21:51( 37)  22:32( 52)  24:48( 40)  26:08( 57)  26:48( 42)  27:58( 58)  30:08( 90)  30:19
  14 Цветков Артём             лично Нижний Новгоро         2 1990 00:30:37     14       1:24( 32)   1:02( 33)   1:30( 34)   1:51( 51)   1:20( 39)   1:59( 40)   1:21( 57)   0:42( 42)   1:15( 58)   2:12( 90)   2:16( 31)   1:12( 33)   1:48( 50)   1:49( 37)   0:49( 52)   2:27( 40)   1:18( 44)   1:02( 45)   1:55( 59)   1:12( 90)   0:13
                                                                                         1:24( 32)   2:26( 33)   3:56( 34)   5:47( 51)   7:07( 39)   9:06( 40)  10:27( 57)  11:09( 42)  12:24( 58)  14:36( 90)  16:52( 31)  18:04( 33)  19:52( 50)  21:41( 37)  22:30( 52)  24:57( 40)  26:15( 44)  27:17( 45)  29:12( 59)  30:24( 90)  30:37
  15 Анцыгин Алексей           лично Нижний Новгоро МС     13 1982 00:30:45     15       1:31( 32)   1:02( 33)   1:29( 34)   1:43( 51)   1:30( 39)   1:47( 40)   1:26( 57)   0:37( 42)   1:10( 58)   2:07( 90)   2:21( 31)   1:00( 33)   1:39( 50)   1:46( 37)   0:37( 52)   2:22( 40)   1:00( 44)   2:13( 45)   1:55( 59)   1:18( 90)   0:12
                                                                                         1:31( 32)   2:33( 33)   4:02( 34)   5:45( 51)   7:15( 39)   9:02( 40)  10:28( 57)  11:05( 42)  12:15( 58)  14:22( 90)  16:43( 31)  17:43( 33)  19:22( 50)  21:08( 37)  21:45( 52)  24:07( 40)  25:07( 44)  27:20( 45)  29:15( 59)  30:33( 90)  30:45
  16 Строкин Павел             52 Поволжье СПОРТ    МС     10 1984 00:31:02     16       1:23( 32)   1:06( 33)   1:36( 34)   1:45( 51)   1:27( 39)   1:59( 40)   1:20( 57)   0:41( 42)   1:11( 58)   2:14( 90)   2:24( 31)   1:08( 33)   1:50( 50)   1:41( 37)   0:49( 52)   2:32( 40)   1:08( 44)   1:05( 45)   1:59( 59)   1:33( 90)   0:11
                                                                                         1:23( 32)   2:29( 33)   4:05( 34)   5:50( 51)   7:17( 39)   9:16( 40)  10:36( 57)  11:17( 42)  12:28( 58)  14:42( 90)  17:06( 31)  18:14( 33)  20:04( 50)  21:45( 37)  22:34( 52)  25:06( 40)  26:14( 44)  27:19( 45)  29:18( 59)  30:51( 90)  31:02
  17 Овчинников Александр      52 Бор               КМС     1 1987 00:33:10     17       1:21( 32)   0:52( 33)   1:21( 50)   1:20( 37)   0:34( 52)   1:54( 40)   1:06( 57)   0:36( 42)   1:05( 58)   1:59( 90)   6:30( 31)   0:58( 33)   1:58( 34)   1:34( 51)   1:59( 39)   1:52( 40)   0:59( 44)   2:01( 45)   1:42( 59)   1:19( 90)   0:10
                                                                                         1:21( 32)   2:13( 33)   3:34( 50)   4:54( 37)   5:28( 52)   7:22( 40)   8:28( 57)   9:04( 42)  10:09( 58)  12:08( 90)  18:38( 31)  19:36( 33)  21:34( 34)  23:08( 51)  25:07( 39)  26:59( 40)  27:58( 44)  29:59( 45)  31:41( 59)  33:00( 90)  33:10
  18 Баранов Антон             52 Нижегородец       МС     22 1984 00:35:46     18       1:41( 32)   1:12( 33)   1:49( 50)   1:49( 37)   0:44( 52)   2:19( 40)   1:32( 57)   0:42( 42)   1:12( 58)   2:12( 90)   2:14( 31)   1:01( 33)   2:15( 34)   1:55( 51)   1:34( 39)   2:14( 40)   1:11( 44)   4:14( 45)   2:14( 59)   1:32( 90)   0:10
                                                                                         1:41( 32)   2:53( 33)   4:42( 50)   6:31( 37)   7:15( 52)   9:34( 40)  11:06( 57)  11:48( 42)  13:00( 58)  15:12( 90)  17:26( 31)  18:27( 33)  20:42( 34)  22:37( 51)  24:11( 39)  26:25( 40)  27:36( 44)  31:50( 45)  34:04( 59)  35:36( 90)  35:46
  19 Барышников Сергей         52 Арина - Н. Новго  КМС    11 1984                   
  20 Кузнецов Валерий          52 Арина - Н. Новго  I      16 1976                      1:14( 31)   0:51( 33)   1:32( 50)   1:27( 37)   0:37( 52)   2:04( 40)   1:18( 44)   1:32( 45)   1:38( 59)   1:29( 90)  13:29( 32)   4:34
                                                                                         1:14( 31)   2:05( 33)   3:37( 50)   5:04( 37)   5:41( 52)   7:45( 40)   9:03( 44)  10:35( 45)  12:13( 59)  13:42( 90)  27:11( 32)  31:45
Главный судья                                   Повышев И.А.
Главный секретарь                               Сиднев В.Ю.