Открытое Первенство
МБОУ ДОД "ДЮСШ Нижегородец"
28 февраля 2015 г., пос. Дубравный
Спринт - эстафета

Ж17

Место Ст№ ФИ                       Команда               Квал  ГР    Этап 1    Этап 2    Этап 3    Этап 4    Результат

  1  112  Козлова Евгения          Нижегородец ПОНИ      Iю    2001  0:33:43             0:25:35             
     212  Степанова Екатерина      Нижегородец ПОНИ      КМС   1998            0:13:03             0:14:59   1:27:20   

  2  114  Семибабнова Аня          сдюсшор НН Полянская  II    2001  0:25:27             0:21:20             
     214  Фоменкова Полина         сдюсшор НН Полянская  I     2002            0:22:42             0:24:09   1:33:38   

  3  113  Ершова Екатерина         Нижегородец ПОНИ-2    III   2001  0:28:00             0:25:36             
     213  Горбунова Екатерина      Нижегородец ПОНИ-2    I     2001            0:22:41             0:22:49   1:39:06   

     215  Храмцова Дарья           сдюсшор НН Полянская  IIIю  2000                                    
     115  Потебня Олеся            сдюсшор НН Полянская  IIIю  2000                                                    

     111  Чернова Евгения          Нижегородец Иванова   IIIю  1999                                             

Ж21

Место Ст№ ФИ                       Команда               Квал  ГР    Этап 1    Этап 2    Этап 3    Этап 4    Результат

  1  123  Мартьянова Оксана        СДЮСШОР12 Мартьянова        1964  0:20:36             0:14:00             
     223  Чернова Мария            СДЮСШОР12 Мартьянова  КМС   1986            0:16:08             0:14:25   1:05:09   

  2  122  Абросимова Валерия       Бор                   I     1997  0:15:17             0:20:13             
     222  Серякова Ольга           Бор                   КМС   1994            0:16:30             0:14:51   1:06:51   

  3  124  Боровкова Мария          НН                    КМС   1997  0:16:33             0:16:42             
     224  Боровкова Дарья          НН                    КМС   1995            0:18:08             0:17:34   1:08:57   

  4  121  Сазонова Надежда         Арина                 I     1979  0:22:12             0:23:21             
     221  Еремина Елена            Арина                 I     1978            0:23:32             0:22:05   1:31:10   

М17

Место Ст№ ФИ                       Команда               Квал  ГР    Этап 1    Этап 2    Этап 3    Этап 4    Результат

  1  177  Матясов Михаил           СДЮСШОР12 Мартьянова  I     1998  0:14:11             0:12:07             
     277  Антипов Илья             СДЮСШОР12 Мартьянова  I     1998            0:17:19             0:12:36   0:56:13   

  2  180  Карабанов Никита         сдюсшор НН Полянская  I     2000  0:17:02             0:17:37             
     280  Голубев Иван             сдюсшор НН Полянская  I     1998            0:14:26             0:15:16   1:04:21   

  3  178  Гетманский Сергей        СДЮСШОР12 Мартьянова  I     2001  0:27:22             0:19:14             
     278  Венков Евгений           СДЮСШОР12 Мартьянова  I     2000            0:14:13             0:18:11   1:19:00   

  4  172  Коротков Сергей          Нижегородец Жеребцы   III   1999  0:24:36             0:25:58             
     272  Николаев Артём           Нижегородец Жеребцы   II    1998            0:17:52             0:16:38   1:25:04   

  5  179  Зуев Кирилл              СДЮСШОР12 Мартьянова  Iю    2001  0:32:53             0:19:38             
     279  Сулима Мария             СДЮСШОР12 Мартьянова  I     2002            0:16:11             0:16:23   1:25:05   

  6  176  Курицин Александр        СДЮСШОР 12 Щурова     IIю   2000  0:41:52             0:28:27             
     276  Погорелов Ярослав        Нижегородец МелкКонь  IIю   2002            0:33:31             0:29:07   2:12:57   

     171  Докучаев Евгений         СДЮСШОР 12 Щурова     I     1999                                    
     271  Докучаев Владимир        СДЮСШОР 12 Щурова     II    2000                                              

     173  Коротков Денис           Нижегородец Иванова   I     1999                              
     273  Лукьянов Миша            Нижегородец Иванова   I     1999                                                    

     174  Козлов Евгений           Нижегородец Иванова   II    1999               
     274  Ильин Георгий            Нижегородец Иванова   Iю    2000                                                    

     175  Белозеров Юрий           Нижегородец МелкКонь  Iю    2002               
     275  Астахов Иса              Нижегородец МелкКонь  Iю    2002                                                    

М21

Место Ст№ ФИ                       Команда               Квал  ГР    Этап 1    Этап 2    Этап 3    Этап 4    Этап 5    Этап 6    Результат

  1  195  Мизонов Сергей           Ровесник              КМС   1997  0:08:43             0:10:33             0:10:01             
     295  Головин Денис            Ровесник              МС    1979            0:10:01             0:10:10             0:09:56   0:59:24   

  2  192  Стародумов Кирилл        НН Мос Нижегородец П  КМС   1989  0:09:12             0:10:05             0:10:41             
     292  Цветков Леонид           СДЮСШОР12 Мартьянова  КМС   1996            0:11:44             0:10:40             0:11:09   1:03:31   

  3  191  Овчинников Александр     Бор                   КМС   1987  0:11:38             0:13:33             0:12:51             
     291  Пименов Вячеслав         Бор                   МС    1993            0:11:54             0:10:40             0:12:10   1:12:46   

  4  193  Воронько Евгений         НН Мос Нижегородец П  КМС   1983  0:11:31             0:12:57             0:14:21             
     293  Баранов Антон            НН Мос Нижегородец П  МС    1985            0:14:18             0:11:43             0:12:41   1:17:31   

     196  Захаров Сергей           лично                 КМС   1979              
     296  Мазунов Андрей           лично                 I     1980                        

     199  Зуев Михаил              СДЮСШОР12 Мартьянова        1972     в/к          
                                     
     194  Боков Григорий           НН Мос Нижегородец П  I     1997                                                                     

Главный судья       Повышев И.А.
Главный секретарь   Сиднев В.Ю.