Открытое Первенство
МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"
Лыжная гонка - спринт
20.02.2015, п.Дубравный

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж17, 9 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Чумакова Светлана         52 Нижний Новгород   I      12 1964 00:23:40   +00:00   в/к
   2 Пшеницина Анастасия       52 Нижегородец И           123 1999 00:33:51   +10:11      1 
   3 Малинина Екатерина        52 Нижегородец И           121 2000 00:38:39   +14:59      2 
   4 Минеева Валентина         52 Нижегородец С     II    145 1998 00:48:45   +25:05      3 
   5 Кудряшова Анна            52 Нижегородец С     III   142 1998 00:57:08   +33:28      4 
   6 Саева Екатерина           52 Нижегородец С     III   146 1998 00:58:18   +34:38      5 
   7 Леванова Нина             52 Нижний Новгород   КМС    11 1955                         
Ранг не определялся

Ж14, 9 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Козлова Евгения           52 Нижегородец П     Iю     17 2001 00:21:54   +00:00      1 
   2 Горбунова Екатерина       52 Нижегородец П     I      16 2001 00:23:28   +01:34      2 
   3 Ершова Екатерина          52 Нижегородец П     Iю     13 2001 00:26:59   +05:05      3 
   4 Легасова Марина           52 Нижегородец П     Iю    108 2001 00:29:12   +07:18      4 
   5 Куликова Алина            52 Нижегородец П     Iю    107 2001 00:33:43   +11:49      5 
   6 Михеева Юля               52 Нижегородец И           122 2001 00:35:27   +13:33      6 
   7 Иванова Вика              52 Нижегородец И     IIю   103 2004 00:37:05   +15:11      7 
   8 Шишкова Анастасия         52 Нижегородец И            14 2001 01:08:00   +46:06      8 
   9 Чернова Евгения           52 Нижегородец И            15 2001                         
Ранг не определялся

Ж12, 5 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Иванова Вика              52 Нижегородец И     Iю     19 2004 00:16:34   +00:00      1 
   2 Баранова Яна              52 Нижегородец П           114 2004 00:40:43   +24:09      2 
   3 Куравина Полина           52 Нижегородец П           113 2005 00:50:32   +33:58      3 
   4 Карпович Дарья            52 Нижегородец И           117 2005 00:56:23   +39:49      4 
   5 Маслова Маша              52 Нижегородец И           118 2006 00:57:21   +40:47      5 
   6 Лукьянова Татьяна         52 Нижегородец И            18 2004 00:57:34   +41:00      6 
   7 Булатова Алия             52 Нижегородец С     IIIю  127 2005 01:01:35   +45:01      7 
   8 Сысуева Арина             52 Нижегородец С           136 2004 01:01:54   +45:20      8 
   9 Лукина Дарья              52 Нижегородец С           132 2004 01:15:49   +59:15      9 
Ранг не определялся

М17, 12 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Касаткин Дмитрий          52 Нижний Новгород   КМС     2 1984 00:20:12   +00:00   в/к I   
   2 Головин Денис             52 Нижний Новгород   МС    104 1979 00:21:10   +00:58   в/к I   
   3 Николаев Артем            52 Нижегородец П     II      1 1998 00:23:04   +02:52      1  I   
   4 Степанова Екатерина       52 Нижегородец П     КМС   101 1998 00:24:04   +03:52      2  II  
   5 Коротков Денис            52 Нижегородец И     I     100 1999 00:27:37   +07:25      3  III 
   6 Лукьянов Михаил           52 Нижегородец И     I     102 1999 00:37:14   +17:02      4 
   7 Елисеев Александр         52 Нижегородец С     III   139 1998 00:51:26   +31:14      5 
   8 Башмаков Андрей           52 Нижегородец С     III   140 1998 00:54:12   +34:00      6 
   9 Артеменко Алексей         52 Нижегородец С     III   138 1998 00:58:45   +38:33      7 
  10 Колпаков Максим           52 Нижегородец С     III   143 1998 00:59:57   +39:45      8 
  11 Ермаков Александр         52 Нижегородец С     III   141 1998 01:02:57   +42:45      9 
  12 Грушин Андрей             52 Нижегородец С           144 1998 01:05:45   +45:33     10 
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 409 баллов
I      - 118%  -  00:23:50
II     - 133%  -  00:26:51
III    - 151%  -  00:30:30

М14, 9 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Наумов Иван               52 Нижний Новгород   III     3 2001 00:20:00   +00:00      1  Iю  
   2 Астахов Иса               52 Нижегородец П     Iю      4 2003 00:28:36   +08:36      2  IIю 
   3 Белозеров Юрий            52 Нижегородец П     Iю      7 2003 00:29:32   +09:32      3 
   4 Зимин Роман               52 Нижегородец П     Iю    106 2002 00:29:50   +09:50      4 
   5 Погорелов Ярослав         52 Нижегородец П     IIю   105 2002 00:30:33   +10:33      5 
   6 Питаев Валерий            52 Нижегородец П     IIIю  111 2002 00:36:43   +16:43      6 
   7 Мольков Илья              52 Нижегородец П     Iю    110 2001 00:39:54   +19:54      7 
   8 Гусев Дмитрий             52 Нижегородец П     IIIю  109 2001 00:40:34   +20:34      8 
   9 Аникин Николай            52 Нижегородец И           119 2001 00:40:45   +20:45      9 
  10 Дёмин Максим              52 Нижний Новгород   III     8 2001 00:43:08   +23:08     10 
  11 Клевцов Никита            52 Нижегородец И           120 2001 00:46:39   +26:39     11 
  12 Перов Михаил              52 Нижегородец И             5 2001 00:52:44   +32:44     12 
  13 Пеньков Саша              52 Нижегородец И     IIIю    6 2001 01:23:26   +03:26     13 
Класс дистанции   - Iю  
Квалификационный уровень - 29 баллов
Iю     - 124%  -  00:24:48
IIю    - 145%  -  00:29:00

М12, 5 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Курносов Арсений          52 Нижегородец И     IIIю    9 2007 00:40:03   +00:00      1 
   2 Колесников Виталий        52 Нижегородец С     IIIю  128 2005 01:02:54   +22:51      2 
   3 Яковлев Сергей            52 Нижегородец И     IIIю   10 2006 01:03:19   +23:16      3 
   4 Кокин Алексей             52 Нижегородец П           115 2006 01:03:56   +23:53      4 
   5 Кузьмин Дмитрий           52 Нижегородец П     IIIю  112 2004 01:05:32   +25:29      5 
   6 Гусейниев Гаджим          52 Нижегородец С     IIIю  125 2003 01:05:48   +25:45      6 
   7 Седых Александр           52 Нижегородец И           124 2003 01:07:48   +27:45      7 
   8 Мутовкин Кирилл           52 Нижегородец С     IIIю  126 2004 01:09:31   +29:28      8 
   9 Лукин Алексей             52 Нижегородец С           135 2004 01:09:57   +29:54      9 
  10 Выборнов Иван             52 Нижегородец П           116 2006 01:10:00   +29:57     10 
  11 Дубовкин Данила           52 Нижегородец С           130 2004 01:11:58   +31:55     11 
  12 Губачев Антон             52 Нижегородец С           129 2004 01:12:35   +32:32     12 
  13 Торопов Данила            52 Нижегородец С           133 2004 01:19:54   +39:51     13 
  14 Коничкин Иван             52 Нижегородец С           131 2004 01:24:56   +44:53     14 
  15 Федоренков Данила         52 Нижегородец С           137 2004 01:25:34   +45:31     15 
  16 Заплаткин Артем           52 Нижегородец С           134 2004 01:35:04   +55:01     16 
Ранг не определялся
Главный судья                                   Повышев И.А.
Главный секретарь                               Иванова А.А.